+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
gordin

11.08.2013 09:57
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
реальному дольщику океану надо съездить на стройку и разуть свои глаза, не хрена север вторую очередь не строит а первую очередь хоть один человек заехал в сроки досих пор дом не здан
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
10.08.2013 23:55
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Дальше что? Может, уже хватит гнать ерунду? Реальные дольщики уже сами знают, что к чему, и даже не отвечают на откровенные провокации на этом форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

10.08.2013 22:29
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте дольщики вы что не верите я вам говорю что там на стройки тишина был вчера кран в одном положении две недели и на первой очереди тоже не видно не кого фото скину завтра и и на второй очереди не шесть зтажей а пять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.08.2013 21:10
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
может пора уже кому-нибудь скинуть ненавистные оковы интернет-рабства и сходить на стройку в реальном мире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина Устьянцева
09.08.2013 18:27
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
мне говорили что дольщиков по субботам будут водить и можно смотреть как идут дела..кто то ходил из вас уваж.Дольщики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pavel27101
09.08.2013 18:24
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте уваж. дольщики я каждый день езжу и что то не видно что строят опять тормозят с стройкой на второй очереди, если другие строительные компании строят так и видно движуху, а Север даже вид не делает что работает,кран даже не работает бетоновозов нету они что там в тазиках цемент мешают и заливают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина Устьянцева
09.08.2013 18:11
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Здравствуйте ,я сегодня звонила в Север,меня успокоили сказали что уже 6 этажей, работа идет....начали седьмой и до конца года планируют все залить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

08.08.2013 18:09
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Дольщики второй очереди стройка замерла не чего не делают, кран стоит в одном положении уже вторую неделю, строителей и бетоновозов нет звоните по возможности в Север интересуйтесь в чем дело? почему приостановили в самый разгар сезона строительства ?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

07.08.2013 20:36
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Cтанислав зачем так шутить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
07.08.2013 18:23
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Станислав, вы вещаете из параллельной вселенной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

06.08.2013 23:15
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте уваж. Дольщики как там с здачей ключи вам отдали или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серега Имшенецкий
03.08.2013 01:42
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
И на все у них всегда ответ в течение 2х недель выдадим ключи и можно будет приступить к ремонту и эти 2 недели уже длятся с начало июня!!ггыыы)))((
Возле подьездов кучи земли, первый этаж вообще не сделан не как , а 3й секции нет балконов со двора , на 4й нет целой полосы окон.
Не раньше НГ получим наверное и то врятли !!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серега Имшенецкий
03.08.2013 01:38
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Часто проезжаю рядом с стройкой, на 3й блок секции как не было балконов так и нет (со стороны двора) обьясняют это тем что через них загружают материал, через все 12 этажей!?!?. На 4й секции Как не было одного ряда окон со двора так и нет, заглядывал через забор возле подьездов как были кучи земли и мусора 2 мес назад так они и есть,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
03.08.2013 20:42
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Так Вы говорите только про вторую очередь? Я говорю про Порт-Артур вообще, то есть видимо про первую очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

02.08.2013 23:04
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
нету строителей на второй очереди никто не хрена не строит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
02.08.2013 21:13
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Вряд ли Вы правы. Потому что когда не строили, он так и говорил. Он сам на стройке раньше работал, той которую вместе с Порт-Артуром в 2008 году запускали и сейчас наконец достраивают, на Декабрьских Событий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

02.08.2013 16:42
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
кто нибудь звонил в Север почему преостоновлено строительство:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

02.08.2013 16:40
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Дмитрий, я сегодня ездил там не строителей не щвинга с бетоном и кран висит в томже положении, ваш родственик вас просто не хочет растраивать или он не знает где смотрит рядом строит жк Шоколад, там есть три строителя я насчитал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
02.08.2013 14:26
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
А наш родственник мимо проезжал на этой неделе и наоборот говорит, что хорошо видно, что работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

30.07.2013 20:34
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте уваж. дольщики езжу по ул.Пискунова второй день, и не вижу что вторую очередь заливают, на других стройках видно что строители работают, а на порт артуре нет работы ,не ужели им самим хочется тянуть кота за это самое место... быстрее здали и всё и начинать другой проект стройки им же уже убыточно так затягивать стройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
27.07.2013 23:11
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Мне кажется они хотят коробку второй очереди до зимы сделать, поэтому первую решили отложить.
А ещё у меня есть подозрение, что те 70 млн., которые они сами инвестировали в строительство первой очереди, это и есть те самые деньги со второй очереди. Кто-нибудь знает, так можно по закону делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
27.07.2013 11:23
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Тоже был сегодня на стройке, смотрел квартиру в 3 б/с. Подтверждаю слова Олеси (17.07.2013): выполнена черновая отделка, поставлены двери, подводка труб для батареи (радиатор поставят позже), трубы для сантехники в ванной комнате (даже змеевик поставлен), провода для электрики. Черновая отделка только кирпичных поверхностей с использованием бетонно-песчаной смеси. Вентиляция в порядке. Еще не ставили подоконники, стяжку пола, радиаторы отопления. В 3 б/с поставлен лифт, но, по словам мастера, еще выполняются какие-то отделочные или облицовочные работы там. Фотографировать нельзя, замеры делать можно.
В офисе перед дверью в отдел ввода в эксплуатацию висят списки дольщиков 1-4 б/с на получение ключей. Но это делается не всем сразу, т.к. еще ведутся работы.
При выдаче ключей будут подписываться какие-то акты по передаче этих самых ключей. Из основного: нельзя делать перепланировку, отделочный ремонт, перенос розеток, труб и т.д. Можно: сантехника, ванная. Все будет можно после акта приема-передачи, ну, и, наверное, после ввода дома в эксплуатацию.
Я акт только просмотрел на месте в офисе. Вопросы вызвали некоторые пункты. Один из них говорит, что надо будет оплачивать подключение к сетям общего пользования исходя из квадратуры квартиры. Тарифы неизвестны.
Второй вопрос, это пункт 11 или 12 (не помню): в нем говорится, что настоящим актом (передачи ключей) участник подтверждает согласие с параметрами квартиры. Мне лично не понятно, какое может быть согласие, если это еще не акт приема-передачи.

Вот, собственно, все. Нужна консультация юриста.

P.S. Кому-то немного не повезло, разбили окна на 2 или 3 этаже 1 б/с, подробности на фото.
P.P.S. 2-я очередь строится, уже сделано 4 или 5 этажей!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
25.07.2013 20:11
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
А как давно госпожа Ли имеет российское гражданство и как давно живёт в Иркутской области? Состоит ли она в Единой России?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
24.07.2013 19:56
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
"Руководитель службы М.Е. Ли" - это что шутка такая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
23.07.2013 17:44
>>>
#
2015 -й ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение