+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
28.06.2013 16:11
>>>
#
Что то мне не верится про выдачу ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
27.06.2013 13:38
>>>
#
а что про 4 блк секцию когда здача кто знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
26.06.2013 16:41
>>>
#
В офисе говорят, что с 30 июня по 15 июля выдают ключи! У меня вопрос, А почему нас не информируют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
****
26.06.2013 14:50
>>>
#
Кто знает, что с ключами? когда начнуть отдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
25.06.2013 00:40
>>>
#
С 30 июня выдают ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
23.06.2013 00:38
>>>
#
Сергей,меня очень интересует квартира побольше...напишите мне если собираетесь продавать на 650883@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

22.06.2013 12:18
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Друзья, подскажите пожалуйста, хочу рассмотреть вариант приобретения в июле - августе, 1 комн. квартиры в Порт Артуре, хотелось бы знать, в какой бс. и сколько квм., а то куда не звоним одни агенства кругом и толком ничего сказать немогут, говорят что 4 кв. 13-го. и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
21.06.2013 10:24
>>>
#
Анжела я вам могу предложить свою 3 б/с 3 эт 2 ком 54 кв разд сан узел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
20.06.2013 23:15
>>>
#
Здравствуйте! Юлия, скажите пожалуйста во сколько вы оцениваете свою квартиру, какая площадь, этаж и отделка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.06.2013 14:34
>>>
#
Всем здравствуйте, мы с мужем решили преобрести квартиру в этой фирме... Но вот что то мне страшно, не могли бы вы сказать как... стоит ли брать ипатеку, не пролитим ли мы. как сам из-себя застройщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марья
18.06.2013 14:51
>>>
#
Четвертый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
18.06.2013 11:31
>>>
#
А у вас какой этаж если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марья
18.06.2013 10:53
>>>
#
Кир, мы были недели три назад. У нас не было ни дверей ни прокладки труб. Только перегородки межкомнатные появились. Хотя видели, что в некоторых квартирах двери поставлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
18.06.2013 10:36
>>>
#
Марья, скажите а вы давно были в 4 б.с.? Какие там продвижения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марья
18.06.2013 09:57
>>>
#
Илья, проблемы были. Долго строили (с 2009 года наверно), сейчас тоже замедлились, но близки к завершению. Надеемся на сдачу в конце лета. Советую брать квартиру во 2ой блок-секции первой очереди - там больше проведено работ на сегодняшний день. Для подробной информации читайте форум, только фильтруйте информацию. Дольщик 4 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
18.06.2013 09:48
>>>
#
Илья, этот ЖК, одна большая проблема. Отмотайте сообщения назад и прочитайте, как развивались события на стройке. 1 очередь сдадут походу. Во вторую вкладывать, я бы не рискнул.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
18.06.2013 09:16
>>>
#
Какие проблемы в данном ЖК, можно поподробнее, пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.06.2013 21:28
>>>
#
Заберите мою в 1 бс , я вам по блату со скидкой продам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
"Хорошая новость"
17.06.2013 20:27
>>>
#
Канешь есть смысл, я тебе и свою в первой блок секции продать могу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
17.06.2013 13:53
>>>
#
Здравствуйте!
Хочу купить квартиру во 2 или 4 блок-секции(есть предложения), люди знающие, дайте совет, стоит ли? Говорят чистовую отделку делают, это правда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
павел
16.06.2013 11:30
>>>
#
Здравствуйте был на стройке что то на первой очереди не одного не увидел,и балконы недоделаные некоторые, а вот на второй восемь человек опалубку ставят, что они туда сюда их гоняют видуху создают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.06.2013 21:15
>>>
#
На днях ходила смотреть свою квартиру, Лифты установили, правда не знаю работают или нет, проводку сделали, трубы провели этажа до 5, рабочих было много занимались трубами или канализацией я не поняла. Но работа идет, не знаю на счет июля но к сентябрю скорее всего будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
15.06.2013 17:32
>>>
#
Сегодня были на стройке входные двери металлические в подъезд стоят, на лестницах сделаны ограждения лифты установили говорят работают, частично сделана разводка медная, работы та еще минимум месяца на два. Ключи может быть получат в конце июня 1 и 2 б/с а остальные поэже я так предполагаю. Хотя они говорят постараются успкть все сделать к концу июня. Привезли входные двери ставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.06.2013 14:01
>>>
#
По идее, договора должны регистрироваться, оплата должна быть только после регистрации, и если договор на эту квартиру уже зарегистрирован, если у застройщика нет разрешений, договор не зарегистрируют. Это по идее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
13.06.2013 19:19
>>>
#
Уважаемые форумчане не хочу навести панику а просто хочу узнать/спросить: как проверить что например на одну квартиру не претендуют несколько дольщиков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение