+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
28.03.2013 10:07
>>>
#
Для dusandrei1984 - я свою квартиру в 1 б\с должна была получить в 10 году, сегодня 13 год, а конца и края пока не видать, с такими темпами может к концу 14 года "дай Бох" и получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.03.2013 10:04
>>>
#
Юлия Север, а по мнимому устному графику работ, который никто так и не видел что нибудь делается, и если делается, то что?....можно в подробностях?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dusandrei1984
27.03.2013 22:21
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Дольщики Порт-Артура, стоит ли приобретать квартиру по Пискунова 138 в 8 или 9 блок секции? Срок постройки 8 и 9 блок секции в 1 кв.2014 года, можно ли верить ГК Север о сдачи в эксплуатации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.03.2013 23:17
>>>
#
Людмила написала всего одно сообщение ни о чём. Из него можно заключить, что она его соседка, которая попросила его за молоком сходить, а он деньги взял и не сходил, а потом вернул их с процентами. Зачем же мы обсуждаем этот откровенный спам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.03.2013 12:57
>>>
#
Людмила,
надеюсь г-н Бакшеев подарил Вам (в виде моральной компенсации) еще и акции ГК "Север"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
"Хорошая новость"
21.03.2013 00:53
>>>
#
людмила а кто вам деньги то отдал???? ещё и с процентами, зачем людям врёте????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
"Хорошая новость"
21.03.2013 00:52
>>>
#
главное что бы не рассыпался))) шучу я нормально всё будет ключи в июне точно получим, а так как дом монолитный, можно ремонт сразу делать усадки не будет.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
"Хорошая новость"
21.03.2013 00:49
>>>
#
да ну конечно можно будет)) как раз через пару лет усадку даст ключи отдадут и нормально)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
20.03.2013 20:41
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Вопрос к будущим соседям и строителям, а также знающим толк в ремонте
Можно ли будет сразу делать норм ремонт в квартире? Слышал, что свежие дома дают усадку, и могут быть трещины в штукатурке. Наш-то дом уже года 2 простоял, может он уже не ходит ходуном?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
19.03.2013 21:07
>>>
#
спасибо бакшееву отдал деньги с процентами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
15.03.2013 21:12
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
К АРГО: Я работаю в финансовом отделе. Это такой отдел, который платит деньги, и которому очень не нравится, когда посторонние люди не по делу ругают то, за что он платит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
15.03.2013 20:08
>>>
#
Они каждый год обещают сдать летом вы разве еще не привыкли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
15.03.2013 11:54
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые участники долевого строительства!

Димитрий, в Ваших словах определенно есть зерно правды, ведь недобросовестная конкуренция всегда была и будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
15.03.2013 11:02
>>>
#
Димитрий, ответьте в каком отделе "Урсуса" вы работаете? И скажите почему "Урсусу" не выгодно говорить правду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
15.03.2013 10:38
>>>
#
Юлия напишите телефон на электронку barhatova.g@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
15.03.2013 10:11
>>>
#
Согласна с Дмитрием, что тут только грязью поливают, в том числе и переходят на личности- поэтому теперь не захожу сюда- не приятно как то.
Для Анны- позвоните мне, если телефон не знаете напишите электронку свою, конечно если Вы дольщик, а то мне бывают звонки от людей, которые не могут ответить в какой блок секции они будут жить и когда и где заключили договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.03.2013 21:11
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
У меня такое впечатление, что целый маркетинговый отдел занимется тем, что на этом форуме втаптывает в грязь "Порт-Артур" и "Север" с "Урсусом". Интересно на других форум строек тоже самое происходит? Неужели это так выгодно врать про то что у кого-то всё совсем плохо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
13.03.2013 21:16
>>>
#
Медленно---- верно, а работы идут на объекте. Раз в неделю проезжаю мимо-изменения видны! Прежде чем препираться----посмотрите наяву!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksandr1978
13.03.2013 20:13
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Вроде реклама идет по тв продажи есть ! Достроят куда денутся место хлебное! Не они так другие ! А вот обманывать людей не хорошо , за это наказать их надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.03.2013 19:59
>>>
#
График работ я так поняла оттороторить текст дольщикам.... И я вышла от туда так и не поняла что там сделали.... А если бы у меня было бы в бумажном виде работы и проверить соответствии с действительностью что у них на бумаге.... А где наша инициатор Юлия КОЗЛОВА!? СДУЛАСЬ!? Ни у кого нет графика, а типо у нее есть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksandr1978
13.03.2013 19:56
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
На неустойку кто нибудь подавал ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
13.03.2013 19:50
>>>
#
aleksandr1978 херня все это... декабрь может быть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksandr1978
13.03.2013 18:45
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Люди что там по срокам, когда сдача уже? Сегодня им звонил обещают до конца июня сдать , правда или опять отговорки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.03.2013 12:24
>>>
#
График работ я так поняла оттороторить текст дольщикам.... И я вышла от туда так и не поняла что там сделали.... А если бы у меня было бы в бумажном виде работы и проверить соответствии с действительностью что у них на бумаге.... А где наша инициатор Юлия КОЗЛОВА!? СДУЛАСЬ!? Ни у кого нет графика, а типо у нее есть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.03.2013 12:17
>>>
#
Северянин, я заключила договор в 10 году!!! В августе будет как 3 года!!! Поговорка ведь есть ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДАТЬ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение