+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юлия козлова
21.02.2013 18:07
>>>
#
Тайны никакой нет - позвоните и я все объясню. Право всех обращаться к Застройщику, я ни у кого не отнимала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
21.02.2013 16:37
>>>
#
Венера, я тоже из 4 блок-секции, 6 этаж. Вы давно были на просмотре. Как обстоят дела? Скиньте тоже пожалуйста barhatova.g@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.02.2013 14:48
>>>
#
Может кто нибудь еще съездить в Север взять график?
Я с грудными детьми по холоду пока не выездная, прошу у кого есть возможность обнародуйте график, а то я чувствую Юля что то как то подозрительно с ними договоренности ведет, "консперативно-тайно-никомунесказательно"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
21.02.2013 12:47
>>>
#
я график не получила, только номер телефона, буду звонить вечером, я тоже хочу график увидеть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.02.2013 12:35
>>>
#
Юлия Козлова Очень приочень Вам благодараны за то, что вам удалось договориться и получить в севере этот график, Вы среди нас оказались самой активной, но мы имеем право знать этот график ни по вашим словам с трубки телефона, а хотя бы расписанный на бумаге, почту пока я от вас не получила, но очень надеюсь ее получить сегодя!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.02.2013 12:27
>>>
#
Светлана б/с2 Вы как я поняла пока единственная кто получил глафик на эл. почту, перешлите мне пожалуйста chmeliar-82@mail.ru
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.02.2013 12:18
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Можете послать график на indimitriy@bk.ru. На собрании была моя мама Надежда, от имени которой по доверенности я и заключал договор долевого строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.02.2013 12:16
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
К АРГО:
Пожалуйста, не пишите чушь про то, что застройщик не доказал, что он не продал дом инопланетянам.
К ЮЛИИ:
Не понимаю Вас и застройщика. Если график реальный, то мы все заинтересованы в его обнародовании, так как это даст потенциальным покупателям 2-3 очереди уверенности в достройке объекта, если график не реальный, то зачем он вообще нужен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
21.02.2013 11:58
>>>
#
Юлия Козлова вы что решаете за всех дольщиков с застройщиком выкладывать или нет что за отношение к людям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
доктор
21.02.2013 11:55
>>>
#
Юлия Козлова что за брет выкладывайте график немедлено или мы вас за баним вобще!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Венера
21.02.2013 11:24
>>>
#
Отправите мне пожалуйста, график работ на электронную почту el.tikhon@gmail.com у меня 4 б/с шестой этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
21.02.2013 10:40
>>>
#
Для Юлии- Не переживайте я всем отвечу на телефон. Никто ни от кого не прячется.
И вообще господа будьте добрее, Вы уполномочили нас общаться, а сами начали нас обвинять не понятно в чем- Мы как и другие дольщики ждем свои квартиры и заинересованы в скорейшем их получении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
21.02.2013 10:39
>>>
#
Юля, извините, почту толкь что посмотрела. Вечером позвоню. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
21.02.2013 10:15
>>>
#
Для Арго- никто ни с кем от Вашего имени, (которого мы не знаем ) не договаривался. Я действую в интересах дольщиков- коим Вы не являетесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
21.02.2013 09:51
>>>
#
Юля, отправьте, пожалуйста, график на sveta20.07.85.85@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
20.02.2013 21:26
>>>
#
юлия козлова, о чем Вы договорились с Застройщиком, нам приходиться только догадываться какой гешефт Вы имеете с этого! Какое имели право договариваться от имени всех дольщиков? График в студию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
20.02.2013 17:36
>>>
#
Считаю крайней глупостью шифроваться и не сообщать план на форуме, людям которые захотят воспользоваться информацией в своих целях, нет ничего проще, чем позвонить Юле Козловой представиться как дольщик и с такой же легкостью получить информацию. Все же прошу обнародовать информацию или хотя бы на chmeliar-82@mail.ru Мне прятаться не от кого!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
20.02.2013 17:15
>>>
#
Юлия Козлова, сообщите пожалуйста ваш номер, если вас не затруднит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
20.02.2013 15:42
>>>
#
Юлия Козлова, а что за консперация такая с графиком?
Вы сами то представляете, что будет с вашим телефоном и мозговой деятельностью, если все лично вам звонить будут, вы не сможете всем двустам....скольким то сообщить что там написано. Хватить прятаться от дольщиков, пусть план будет обнародован
ЛИЧНО Я ЖЕЛАЮ НИ ЛИЧНО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ, А ПРОЧИТАТЬ ПЛАН С ФОРУМА ИЛИ С САЙТА КОМПАНИИ, ДУМАЮ ВСЕ МЕНЯ В ЭТОМ ЖЕЛАНИИ ПОДДЕРЖАТ
Будьте добры выложите плиз план на форуме!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
20.02.2013 10:41
>>>
#
Юля, здравствуйте. Я, к сожалению, не знаю ваш номер телефона. Знаю только Алексея. Как нам поступить? Может аська есть у вас? а то не хочется выкладывать на сайт номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
20.02.2013 09:43
>>>
#
Всем привет. Вчера встречалась с Застройщиком- ходила на стройку и график получила. Из за того что Форум некоторые используют для своих целей, мы с Застройщиком договорились, что график выкладывать не будем. Кто хочет про него узнать- звоните мне (телефон все знают), просьба представляться и звонить с 19 до 22 часов.
Засройщик еще раз подтвердил все свои обещания, данные на собраниию
Для Светланы- Стройнадзор может контролировать только правильность и законность стройки. Влиять на Застройщика, что бы он быстрее построил- Стройнадзор не может.Если бы Застройщик хотел нас кинуть- то он бы сделал это уже давно и дальше бы не вел строительство. Мало- мало стройка идет, в чем я вчера убедилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
19.02.2013 21:54
>>>
#
Юлия Север, В соответствии с пунктом 7.6 СНиП 3.03.01 – 87 «Толщина горизонтальных швов кладки из кирпича и камней правильной формы должна составлять 12 мм, вертикальных швов - 10 мм.», что НЕ подтверждается фотографиями со стройки ЖК Порт-Артур: Т.е Ваши фото являются доказательством того, что работы выполнены не качественно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
19.02.2013 20:58
>>>
#
Юлия Север, а по 4 блок-секции, межкомнатные перегородки начали делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
19.02.2013 17:30
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
2 этаж, кладка межкомнатных перегородок:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
19.02.2013 17:29
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
2 этаж, кладка межкомнатных перегородок:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение