+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юлия козлова
09.01.2013 22:01
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всей инициативной группе. Я на выходных Вам позвоню и договоримся на след. неделю кто и что делает и на след субботу запланируем поход
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
09.01.2013 21:58
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Киру: только на работу после праздников вышли, что Вы думаете мы бы пошли в Праздники на стройку. Мы помним про все. о следующей недели начнем запрашивать у них.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
09.01.2013 14:59
>>>
#
Что слышно по поводу графика работ, и фотографии вроде хотели сделать. Никто не звонил в офис?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
31.12.2012 17:19
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Какие такие?
Меня будут напрягать соседи, которые любого, кто говорит то, что им не нравятся, хотят искупать в Ангаре.
Станислав, ну зарегистриуйтесь уже. Это просто. а то я сам начинаю сомненваться Станислав вы, Паша или агент 005.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
-.-
30.12.2012 23:40
>>>
#
Татьяна Леонидовна,
позвольте пожелать Вам в 2013 г. уже (наконец-то) заселится в свое жилище.

Димитрий- а Вас такие соседи напрягать не будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
-.-
30.12.2012 16:39
>>>
#
Мы, разумеется, ему не верили.
А между тем, застройщик налаживал отношения с администрацией области, банками, менял непрофессиональных подрядчиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
29.12.2012 22:07
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики с наступающим ВАС Новым Годом. Желаю всем вам терпения и еще раз терпения....Придет и на нашу улицу праздник-----ПРАЗДНИК ЗАСЕЛЕНИЯ в наши жилища...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С уважением к Вам - Станислав
29.12.2012 21:29
>>>
#
Дорогая Алевтина,
неужели Вы решились полностью абстрагироваться от меня, более того - уже даже и стереть ?
Готов признаться лично Вам - меня здесь, действительно, был многовато - но такова моя работа (оплату работодатель производит построчно).

Прошу Вас- попытайтесь понять и простите (если сможете).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
29.12.2012 08:42
>>>
#
Дмитрий. что-то вы озабочены ,как и бывший Станислав кто есть кто...почитайте ранее , пишу под 3 именами просчитывать ,кто с какого пк -дело Бывшего Станислава, а теперь видно ваша обязанность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
28.12.2012 21:09
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Про Алевтину: Любопытно читать разоблачения от человека, который пишет сообщения под тремя никами. www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=c091f8c5f04f1281133f2f6204f6e332
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
27.12.2012 18:26
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Про график- конечно после праздников уже к ним конкретно будем приставать- сейчас и у нас у самих работы и они ничего не дадут. А после праздников созвон и договоримся на какую дату идем к ним. Всех с Новым годом и пожелания заехать в квартирки, долгожданные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
27.12.2012 15:11
>>>
#
Если пролистать назад странички , и почитать Станислава видно , что этот типаж надуманный ,то он весь негатив и темное прошлое добывает фирмы ,а теперь горой за него.А насчет антирекламы - зря стараетесь и убиватся не надо, весь город знает в курсе все агенты и простые горожане ,если и вступают в договоры , то от безисходности ,или верят в судьбу , или что будет,ну и ладно.
Юлия, я с вами согласна ,если помните , я не верила Станиславу ,правда,их много было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
27.12.2012 15:08
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Думается, что график работ мы будем добиваться долго. И явно он будет не у юриста.!!!После праздников надо всей группой двигать в направлении компании..Обещанного требовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
27.12.2012 13:34
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Для Станислава: О какой достигнутой договоренности Выговорите????- дольщики понимают что у них один выход ждать- что естественно на руку застройщику. Вот и все. А застройщик в свою очередь дал небольшую, но надежду людям, которая ничем не подкреплена, только обещания.Собрание было на руку Застройщику- что бы успокоить общее возмущение- поэтому то Вы его и организовали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo 09
27.12.2012 11:30
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
для Юлии Козловой: вчера как и договаривались с вами, звонила и просила у них план на каждую блок секцию, не дали определенного ответа, когда можно забрать этот документ, потому что господина юриста нет на месте, когда будет, секретарь ответить затруднилась, взяла мой номер, чтобы перезвонить и тишина. теперь уже наверное есть смысл только в январе звонить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
27.12.2012 11:12
>>>
#
Уважаемая Юлия,
Вы абсолютно правы, мое мнение (что-естественно) субъективно, но
считаю -такое развитие ситуации в планы застройщика не входило.
Ведь на собрании между участниками долевого строительства и представителями застройщика была достигнута определенная договоренность?
В сложившей ситуации самое оптимальное решение - идти на компромисс (и на разумные уступки).
Как Вы наверное знаете - на некоторых строительных площадках ситуация на много порядков тяжелее, более того -некоторые б/секции (в т.ч. и по ул. Пискунова) по решению суда будут снесены.
Медленно, конечно, но ведь - строят и от своих обязательств не отказываются.
И это очень (мое субъективное мнение) позитивный момент.

Специалисты Службы Государственного жилищного и строительного надзора-
"Участие в долевом строительстве-крайне рискованный способ инвестирования".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
27.12.2012 09:09
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Станислав- я тоже поняла что на собрании Вы были, и Вы никто иной как представитель застройщика- так уж признайтесь и общайтесь в открытую- и по существу, а то разные размытые фразы ( в том роде что Иркутстск уникальный город и т.п.) надоели. Вам бы книги присать, а не форум засорять. Ваше глубоко субъективное мнение мы не оспариваем, но имейте мужество и все же признайтесь кто Вы такой и общайтесь в открытую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
26.12.2012 23:35
>>>
#
"...Среднего роста, одет в куртку светлого цвета..."
Вы правы -очень детально.

"...Находился возле окна..." (это видимо-особая примета)
Да уж, действительно -детальнее не бывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
26.12.2012 22:31
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Да нет,Дмитрий., просто он детально описывает человека-которого можно было видеть,а не слышать на аудио записи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
26.12.2012 22:12
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Я не понял, Станислав был или не был и что значит стёрли?
Станиславу: Тыкнул на сообщение которе мне не понравилось и увидел, что с этого IP почти все сообщения такие и их всего 7. Потом тыкнул на обычное сообщение и увидел, что их больше сотни и они нормальные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алла
26.12.2012 21:29
>>>
#
" Внешняя бравада, молодец (стоит отдать должное) - пока держит удар, но
стоит посочуствовать: стремился к независимости, перешагнул сначала одну линию, потом другую, после уже был вынужден перешагнуть через ..... " ------ а глаза пустые и наглые ,а точнее глупые,если не можешь ..не берись.....тоска
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алла
26.12.2012 21:26
>>>
#
Зря общаетесь с Станиславом.Его уже нет ..стерли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
26.12.2012 21:07
>>>
#
!!!!(?)
А если Вы были - почему молчали?
честно говоря ... надоело.

Давайте будем заниматься своими своими делами, а в это время застройщик -пусть занимается своими т.е.строит (и соответственно -выполняет свои обязательства).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
26.12.2012 20:32
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Станислав-вы были на собрании,но при этом молчали!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
26.12.2012 19:18
>>>
#
Для Д,
определитесь сами - Вы покупаете коробку конфет или что-то более существенное?
Для более конктретного (на Ваш выбор) ответа -рекомендую позвонить по следующим телефонам:
540-140, 27-88-55 - ГК Север
70-33-50, 70-33-53 - Служба государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.

Дальнейший выбор зависит только от Вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение