+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алло
02.10.2012 20:56
>>>
#
Как мне сказали ответственный за строительство.К нему ходила раза два.Но главный инженер точно есть.Это сказали в Стройнадзоре.Наш инспектор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
02.10.2012 20:45
>>>
#
Для выполнения задач такого масштаба при строительстве требуются или Отдел капитального строительства или производственно-технический отдел. указанные специалисты пусть и не главные нужны. Кто такой Касьяненков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 20:33
>>>
#
Арго что-то много главных для такой маленькой группы.А вы уверены ,что таковы должны быть? А Касьяненков какую роль играет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
02.10.2012 20:16
>>>
#
Юстас-Центру, информация к размышлению..
По имеющимся у резидента достоверным данным в "Север-Строе" нет следующих специалистов:
1. Главного инженера.
2. Главного энергетика.
3. Главного архитектора
4. Инженера ПТО
5.Службы технического надзора.
В наличии Шишкин-шахтер. Как он один может строить группу жилых домов? Как такое вообще возможно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 19:29
>>>
#
Теперь ясно -нас лохов хорошо подготовили сначала гнобили меня конкретно за какую-то э.проводку,те по пустякачкам, не пошли на встречу на крышу,чтобы ночью посмотреть ее ,а теперь еще придется приглашать туда еще одного Станислава .Хорошо трудятся всякие "Станиславы" ,а еще сначала была и "Станислава".Зачем вы переключились на мнимого" Станислава".?Я в обиде. Я в шоке!! И это все ради того.что бы использовали дольщиков для приманки!!!! Настоящий Станислав - эта борьба посерьезней ,чем меня подозревать в сговоре.Эта Ваша работа!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 18:59
>>>
#
Уважаемый Станислав. К сожалению, упомянутые вами юристы не смогут ничего. Ваше нежелание принимать решение граничит с нерешительностью. Уважаемые дольщики. Да если честно мне не столь важно, к чьим услугам вы обратитесь. Неужели вы не умеете считать. Свои деньги. Заберите их у бессовестных, пока не поздно. Придите в любую компетентную юридическую компанию. И спросите совета. И вам его дадут. Товар вы получите. Когда-нибудь. А сколько денег выброшено на ветер? на аренду. косвенные убытки. и т. д. Станислав. Вы уникальный демагог.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 18:44
>>>
#
Еще раз вы доказали писанина заказная .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
02.10.2012 18:36
>>>
#
Сайт дольщиков Порт-Артура сошел с ума или горе от ума .И для этого есть повод...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
02.10.2012 18:34
>>>
#
Все я сделал это. Теперь они сядут, если не вернут деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
02.10.2012 18:22
>>>
#
Станислав и Станислав вы уже как то цифрами,что ли обозначьтесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 17:45
>>>
#
"Станислав" знаете в чем наше отличие?

Все мы (в т.ч. и я) хотим получить товар (квартиру, ДОМ), причем оговоренные средства уже внесены, а Вы пытаетесь их заработать- паразитируя на чужом горе.

Объясните- какой смысл (отчаявшимся людям) обращаться к Вам, соответственно прибегать к Вашим услугам?

Существует некая организация - Служба Государственного жилищного и строительного надзора (во главе которой - порядочный человек).
В штате этой организации состоят юристы, причем уверен-тоже порядочные люди
(руководитель подбирал команду сам).
Юристы Службы имеют несоизмеримо большой опыт (по сравнению с Вами) ведения аналогичных дел: составление исков, защита в суде и т.д.
(причем зная все подводные камни и течения).
Причем - все услуги совершенно бесплатны.

Некоторых людей называют - мародерами. Лучше и не скажешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 16:55
>>>
#
Дорогая Алевтина,
по поводу приобретения дерьмометра - советую обратится к руководству компании.
В случае нехватки денежных средств -рекомендую приобрести его совместно со "... своими конкурентами со стороны как их там Стройтранс или еще как-то..."

Но, есть некие опасения в целесообразности приобретения этого уникального
и несомненно дорогостоящего прибора (кстати -приобретенного на чужие средства) - индикатор начнет зашкаливать уже во время доставки в административно-офисное здание этой(их) компании(й).

А что произойдет дальше?
Страшно представить.
Этот "...ледовый дворец в миниатюре.." будет залит некой субстанцией, непрерывно вытекающей из этого прибора (ну не рассчитан он на такие нагрузки и перегрузки).

Вам это надо?

"...а вы не читайте ужас.писанина вся заказная.для того и пишут.,чтобы приходили в ужас.Разве не понятно?..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 16:51
>>>
#
Вы даже не представляете, как они там все трясутся от страха, если дольщики приступят к активным действиям. Боятся в тысячу раз больше чем вы боитесь потерять свои деньги. Вы, дольщики Урсуса - сила, которая способна вернуть свои деньги. Станислав, который здесь старожил - давным давно вы негативно встречали всех, кто не очень жаловал горе строителей. Каково ваше мнение теперь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 16:47
>>>
#
И кстати. По поводу размышлений Аллистера об иске. Если есть желание - напишите
здесь об этом. Деньги вернуть я думаю вам помогу. корыстный интерес есть - и это естественно. Другое дело, что ваши кровные деньги работают на чужого и по моему личному мнению не самого порядочного дядю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 16:41
>>>
#
Какой кошмар. Сразу пишу что я не тот станислав, который тут живет. Смотрю новая волна информационный борьбы)) Бакшеевские пытаются как и обычно вешать лапшу всем на уши. в общем - пока лично не узнаете как там "строят" - не верьте чужим россказням. Одно можно сказать точно - строят мягко выражаясь не спеша.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 09:05
>>>
#
Мне кажется, что каждому из нас пригодился бы такой инструмент, как дерьмометр. Это вроде барометра, только честнее. Бывает, ты сомневаешься в человеке, и тогда ты наводишь на него дерьмометр. Тебе может казаться, что человек хороший и стоящий и наоборот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 08:55
>>>
#
Я вам отвечаю сходите и уточните .Что вас волнует -кран (а как другие стройки ,та же Маирта на Трудовой и 4 Советской.Они достраивают вообще впритык со сданным домом и работающий кран им был не помеха, а высота домов в 2 р. выше),временн или постоянное э.снабжение - вот на этой стройке только построили трансфоматеры(капитальные).хотя один из домов сдан год назад.Не знаю тонкостей но видимо так принято у нас иначе нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
02.10.2012 07:47
>>>
#
Алевтина-Алина -Как вас там... Штраба в потолке? А какого ляда ее сразу не заложили? Если еще и штрабы долбить то это еще +1 мес работы И денег дополнительно скока? А трансформАтерная подстанция где? Ей ведь даже и не пахнет! Все ли чисто с эл.сетями наружными? Почему их строят? С ними то какая темная история приключилась? Вообще там специалисты то есть? Кто строит то вообще кроме мастера и Шишкина? Обязательно уточню!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 07:11
>>>
#
Жаль,что вы не верите.Очень сочувствую вам обоим.Арго-- я не Алина,а Алевтина.Потвердить вам может милая Ксения.Читайте ниже.Совсем не похожа на красивую Алину.А хотелось бы.Таких как я не берут в офис по всем параметрам не подхожу.Про проводку --а что штробят на потолке ? Неужели делают канавку для ,например, канализации или водопровода ,а может - это для интернета или кабельного телевидения ,а может еще для видео наблюдения или все таки -пожарная сигнализация.Нет, непременно вам обоим ,как специалистам ,нужно хотя раз посетить стройку.А потом делать выводы и опровергать .
Замечу любить человека - Реально (уже - как человека) люблю его.
Немного странновато.Но чего в жизни не бывает.Теперь ясно почему отказываетесь от моего предложения....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
01.10.2012 03:17
>>>
#
Дорогая моя Алевтина
(на общение с Вами я потратил часть своей жизни) признаюсь - очень хочется встретиться с Вами (даже на стройке)

Позвольте (мне такому озабоченному) немного пофантазировать …. и удовлетворить себя, а соответственно - реализовать свои тайные желания (почти по Фрейду?).

Итак (с Вашего позволения) мои мечты:
"Встречаемся на строительной площадке ровно в 24.00 (с охраной договоримся заранее).
Я (уже возбужденный) предлагаю тебе подняться на крышу (полюбоваться звездами), а заодно (извини) проверить объем выполненных кровельных работ.
Но ты (эх, женская логика) увлекаешь меня в шахту лифта и …. уже в полете понимаю: ты не обманула – вся шахта уже действительно выложена кирпичом (ИКЗ?).
Но, к сожалению – поздно.
Я даже не успел снять с тебя ничего (даже маску)

Извини.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
01.10.2012 00:28
>>>
#
Этого (глубокоуважаемого Д. А. Воронова) не уважаю.
Реально (уже - как человека) люблю его.

Этот наверное странно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ал[ине]Ал[евтине]
01.10.2012 23:52
>>>
#
Алина,
"Кто кого обманул или про "неизвестного злоумышленника"
Милая, добросердечная барышня, откройте публичную базу maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Открыли? Наберите номера земельных участков 38:36:000022:31404 и подiвiтесь як гарно сработали землемеры. Размеры участков "31404-31406" абсолютно повторяют площадь участков "30894-30898".
Догадываетесь, почему так ровно поделены участки: первая кучка - Бакшеева, вторая - Винокуровой? Потому что приличные джентльмены, долго имевшие "совместные дела", разошлись мирно, без пыли и шума.
"И все по - старинному, по - благородному..."
А вы пытаетесь навести на мысль, что господа не знакомы, что работают совершенно разными методами...... Про деятельность Винокурова А почитайте на ветке "Стройтранс". Много на той ветке поучительного, перспективного для дольщиков "Севера".

"Неприлично подозревать, когда вполне уверен."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
01.10.2012 22:28
>>>
#
Алло-Алина, в 10-00 у меня рабочий день, присутствовать при Вашем цирке не смогу! Про эл.проводку кое где Вы опять врете!!! Временную эл.проводку для производства работ нельзя выдавать за постоянную. Так же врете и о работе вашей в ночную смену! Как умудряетесь еще в офисе трудится "Урсуса"? Нет правды в ваших словах. А у Бакшеева нет совести!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
01.10.2012 18:00
>>>
#
Станислав, я сфотать смогу (дельное предложение).но вы же не поверите.Так , что дорогой ,Станислав, приходите я буду ждать.Назначьте время сами ,как вам удобно будет .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
01.10.2012 17:48
>>>
#
Да, уважаемая Алевтина,
Вы правы (хорошо знаете мужскую психологию !) - и я возбудился,
но к (глубокому сожалению) - удовлетворение Ваших фантазий ровно в 10.00 (причем на стройке) меня не устраивает.

ЕЩЕ РАЗ - снимать с себя ничего не нужно (даже в обложенной кирпичом шахте лифта), нужно снять (произвести фотосъемку) работающих бригад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение