+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Станислав
26.08.2012 19:16
>>>
#
Там, же: Разнорабочие в крупную строительную организацию "ВостСибСтрой". Тел.: (3952) 56-34-80, e-mail: job@vostsibstroy.ru

Интересно какой строительной компании отдадут предпочтение разнорабочие?
Наверное - ООО «СеверСтрой» (обещать там умеют).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Реалист
26.08.2012 09:41
>>>
#
Разнорабочие
На стройку (г. Иркутск) в строительную компанию «СеверСтрой». Достойная и своевременная зарплата Тел.: (3952) 27–88–55 71–15–21, резюме на e-mail: info@sever-group.net
Вакансии газеты «Работа в Сибири»

))работать там некому))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
24.08.2012 00:31
>>>
#
Уважаемая соседка - язва,

"...Лучше ответьте на вопрос -чей дом на перекресикеЛибнехта и Лыткина?.."

Согласитесь -я дал Вам ответ, а для получения более исчерпывающей информации - порекомендовал посетить сайт Службы строительного надзора.

Я, же (в свою очередь) просил Вас сообщить (17.08.2012):
"...Когда мы сможем узнать (об очередных) реальных сроках сдачи 1-ой очереди, в т.ч.проведенные в ближайшие месяцы (и планируемые) объемы работ..."?

Сообщение Реалиста -"..Раньше ИЮНЯ 2013 ждать ключей просто бессмысленно..", которое - как я понял является завуалированным (и реальным- судя по объему дальнейших работ, необходимых для ввода б/секций 1-ой очереди в эксплуатацию) ответом - лично меня не устраивает.

Соответственно - (а,я вредный такой) меня не интересуют даже сроки остекления б/секций тонированным стеклом этого "лица города".

Меня "единственного такого скандалиста" из 239 участников долевого строительства ЖК "Порт-Артур" т.е. одного из инвесторов этой эпопеи - интересуют (еще раз) ответ на следующий вопрос:

Когда участники долевого строительства ЖК «Порт-Артур» ( в т.ч.и я) смогут узнать о РЕАЛЬНЫХ сроках сдачи 1-ой очереди, в т.ч.проведенные в ближайшие месяцы (и планируемые) объемы работ..."?

Кстати «…Кстати, все дома и на Депутатской и на Байкальской,построенные "Сибстрой" построены и сданы.Это в 90 -е годы.Молодцы.Спасибо за информацию о прошлом
застройщика, Не так мрачно !!!! Минус в работе Станиславы»

- руководство компании «Востсибстрой» начали работы по возведению собственного офиса (р-н ост. Лисиха) ТОЛЬКО после того как сдали «под ключ» (и заработали) некие средства, причем г-н Ильичев (ген.дир. и официальный основатель компании) выкупил у компании квартиру в этом доме для собственного проживания.

Может быть г-н Бакшеев тоже выкупит у ООО «Урсус» квартиру?
Тогда нас будет уже 240 человек (т.е. наши шансы увеличатся)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
24.08.2012 21:38
>>>
#
что то делается внутри дома?у меня 3 б/с.кто был в субботу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
24.08.2012 14:43
>>>
#
Всем здравствуйте! Я в "легком" шоке от того что здесь происходит... Я, честно говоря, уже устала ждать свою маленькую квартирку. Меня раздражают обещания о "сдаче в ближайшее время"- вы бы уж тогда сказали точно, что в ближайшие 2 года квартиры не ждите!!!! С уважением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
21.08.2012 01:34
>>>
#
Уважаемая Алевтина,
зайдя на страницу стервы - я с прискорбием наблюдаю следующую картину:

Станислав
19.08.2012
Сообщение удалено (спасибо администратору, удалившему этот блеф)
Станислав
18.08.2012
Сообщение удалено
Станислав
18.08.2012
Сообщение удалено
Станислав
18.08.2012
Сообщение удалено

Для того, чтобы Вы (наконец-то) успокоились - выдвигаю следующую версию:

"Под грузом неопровержимых улик я вынуждена признаться в следующем: да, действительно - меня звать Станислава. "..Согласна, я не тот за кого себя выдаю.В недалеком прошлом трудилась в офисе фирмы...".
А причина моих нападок проста - элементарная женская ревность.
Дело в том, что руководитель этого крупнейшего строительного объединения
за все время моей работы- ни разу не соизволил пригласить меня на базу.
Все мои надежды- варварски разрушены, испытываемые чувства - цинично растоптаны, достоинство - попрано, а моя самооценка -занижена
т.е. мне была нанесена тяжелейшая моральная травма.
".. Чем я хуже других?
Теперь делаю гадости ..Вот я какая ..."

Надеюсь эта версия Вас устроит и Вы перестанете терзать себя различными домыслами и догадками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
21.08.2012 00:46
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Июнь 2013?Вы о первой очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Реалист
21.08.2012 22:34
>>>
#
Уважаемые соседи......... Я сам приобрел квартиру в этот зло.....чем ЖК "Порт-Артур" и только сейчас понимаю.... что это лучший вариант для тех кому нужно было просто вложить деньги.... А нам, таким кому негде жить и тот кто расчитывал получить ключи ещё в декабре 11.... могу с прискорбием сообщить..... Раньше ИЮНЯ 2013 ждать ключей просто бессмысленно.... Хоть я и купил свои 29 квадратных метров за 1050 тысяч рублей я всё равно не очень жалею...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
20.08.2012 17:11
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Арго, двери хотя бы такие нужны для того, чтобы у вас счетчики и прочую мелочевку из квартиры не украли. Ну и на время отделки строительные материалы... Думаю, для этого дверь пригодится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
19.08.2012 01:04
>>>
#
Здравствуйте! Ну и дела тут у вас... Безнадега сплошная. Конечно они обманщики и меня не интересует, по каким причинам. На данный момент в моей 1 блок секции динамика есть правда. Водопровод, канализация, ниши под вентиляцию под подоконники сделали. перегородки все.. инженерные сети вот непонятно наружные. а так прикину, если без лифта, то к концу ноября ключи дать должны. Только вот зачем они двери мне китайские устанавливать будут? Все равно менять буду. кто по сетям наружным может подсказать ка дела реальные обстоят?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
19.08.2012 14:14
>>>
#
Я тут подумал и решил, что не заинтересован в распространении информации о проблемах сос строительством Порт-Артура, так как это снижает продажи новых квартир, ухудшает финансовое состояние урсуса и снижает темпы строительства.

Думаю оптимальным вариантом для всех была бы продажа Урсуса какой-нибудь крупной строительной компании, хоть Востсибстрою, только у него своих проблем хватает.

Кстати, интересно, а как из этой ямы выбрался Строй-консалт, со своими башнями на декабрьских событий,41. Начали строить в 2008 году, должны были закончить в 2010, бросили, сейчас опять начали, причём не продавая там квартиры, и похоже скоро закончат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlisaSa
19.08.2012 11:20
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Какой ужас здесь творится(((( опомнитесь господа!!! у нас не та проблема, кто, где работает....Как я поняла, менеджеры в компании "север" меняются как перчатки, и пускай....кто на что учился)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
18.08.2012 23:41
>>>
#
или несоответствие размера заработной платы - количеству истраченных нервных клеток.
Впрочем (судя по сложившейся на сегодняшний день ситуации), вызывает некие опасения - регулярность ее выплаты.
Хотя (в жизни всегда есть место подвигу)- вполне возможно Алевтина является истинным патриотом этого "крупнейшего строительного объединения Восточной Сибири", соответственно получает оплату из неких специальных фондов этого объединения (возможно даже и на базе).

Ну, если это так - (при обоюдном согласии) будем продолжать наше взаимно обогащающее (к сожалению - только в информационном плане) общение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
18.08.2012 21:47
>>>
#
Уважаемый Aleksfromirk,
троллить форум "Алевтина и Со*" закончат, когда буду(е)т уволены(а) из одной из названных Вами организации по статье "неполное служебное соответствие".
Так,же- не исключена возможность увольнения "по собственному желанию" (в связи
с участившимися укорами совести).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
18.08.2012 21:09
>>>
#
Уважаемые работники Урсуса и Севера, может вы закончите троллить форум? Занимайтесь лучше своей работой. *обращение к Алевтине и Со*
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
18.08.2012 19:26
>>>
#
Уважаемый г-н Не важно,
Вы абсолютно правы! +100!

Кстати, глубокоуважаемый г-н Д.А. Воронов -во время подписания последнего доп.соглашения к договору (между участниками долевого строительства ЖК "Порт-Артур" и ООО "Урсус") приложил (не побоюсь этого слова) все зависящее от него - для разъяснения (и рекомендациям) по направлению вышеуказанного доп.соглашения в Службу строительного надзора.
После, попросил уважаемого г-на Зенкевича - разыскать его и рассмотреть в особом порядке (кстати-находясь в это время в отпуске).
Необходимые комментарии были получены в этот-же день.

Чего-же Вам еще?
Кстати аналогичных действий со стороны Д.А. Воронова -предостаточно. Для ознакомления с ними - Вам достаточно бегло и выборочно перечитать любую ветку данного ресурса..
Если и это не сможет убедить Вас- имеется возможность для направления Вам десятков (и сотен) ссылок на сторонние сайты.
Надеюсь - после ознакомления с ними , Вы (да и все работники т.н. ГК "Север"), больше не станете задавать таких "наивных" вопросов.

"...Кстати, все дома и на Депутатской и на Байкальской,построенные "Сибстрой" построены и сданы.Это в 90 -е годы.Молодцы.Спасибо за информацию о прошлом
застройщика, Не так мрачно !!!!..."

Во первых: о жилищном застройщике "Сибстрой" , узнал только от Вас (возможно Вы имели в виду "Востсибстрой"?)
Но первый возведенный ими объект -находится на ост. Жуковского (построен, в начале 2000 -ых) строительство по остальным адресам началось позже.

Не могу понять одного: причем здесь застройщик - ЖК "Порт-Артур"?
Прошу меня успокоить: почему ( и на основании каких фактов) Вы сделали вывод, о том "..Не так мрачно !!!!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
18.08.2012 18:18
>>>
#
Последнее сообщение:
Станислав
18.08.2012
"..Согласна, я не тот за кого себя выдаю.В недалеком прошлом трудилась в офисе фирмы.Теперь делаю гадости ..Вот я какая ..."

- вновь написано НЕ МНОЙ, а (уже) язвой.

И в этом может убедиться даже "Николай" - зайдя на страницу пользователя Алевтина или Алло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
18.08.2012 10:35
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
1 очередь может и продана, но не построена.
Воронов и весь стройнадзор, в пределах своих полномочий, выполняет свою работу. А также ведет большую работу с дольщиками: информирует, организует, консультирует, поддерживает в судах и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
язва
18.08.2012 09:21
>>>
#
Станислава или Станислав, вы вообще не читаете или не хотите понять ,гнете свою линию,добросовестно выполняете свои обязанности, наверное, хорошие гонорары получаете..Да, 1 очередь продана,Вы должны быть в курсе.Но вы же не Воронов ,поэтому и вмешиваетесь,надо и не надо.За чо вы так любите "многоуважаемого "Воронова?

"Я же могу делать только предположения (кстати, лично мне- очень хотелось-бы видеть их: оптимистичными)." - вериться с трудом.
Кстати, все дома и на Депутатской и на Байкальской,построенные "Сибстрой" построены и сданы.Это в 90 -е годы.Молодцы.Спасибо за информацию о прошлом
застройщика, Не так мрачно !!!! Минус в работе Станиславы ------
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
17.08.2012 00:27
>>>
#
Уважаемый г-н Aleksfromirk,
очень благодарен Вам за моральную поддержку.Спасибо.

Алевтина,
Алло! - соседка ,
Вам не кажется -Ваше настроение и желания
меняются слишком часто (я бы даже сказал - молниеносно)?
(язва 15.07.2012 # пишу под разными именами в зависимости от настроения и желания.!!!)

А Николаю - прошу передать: "Свое мнение компетентным -я не считаю", компетентное мнение мог бы высказать глубокоуважаемый г-н Д.А. Воронов, но он в силу своего служебного положения - вмешиваться и публично комментировать сложившуюся ситуацию (к сожалению) - не может.
Я же могу делать только предположения (кстати, лично мне- очень хотелось-бы видеть их: оптимистичными).

Пока же ( традиционно) мы не видим официальных комментариев представителя ООО "Урсус".
Когда мы сможем узнать (об очередных) реальных сроках сдачи 1-ой очереди, в т.ч.проведенные в ближайшие месяцы (и планируемые) объемы работ (кроме сбора средств на 2-ую очередь и о старте уникального проекта по продаже парковочных мест)?

Кстати- "....И 1 очередь с некоторыми трудностями выстраивалась..".
А что - она уже (наконец-то) выстроилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
17.08.2012 21:38
>>>
#
Николай, так это вы пытались писать от имени Станислава?!?... какой же вы нехороший человек... в хистори все видно.
А Станислав - голова. Я бы ему, палец в рот, не положил бы. (с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
17.08.2012 16:36
>>>
#
Станислав, только глупец не поймет что вы неспроста на этом форуме постоянно сидите. Без вас как-нибудь люди в силах разобраться. А вы везде лезете со своим компетентным мнением
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
17.08.2012 06:45
>>>
#
Высказывания Станислава(последние) имеет ,наконец ,здравый смысл. Молодец!
Я тоже считаю -Порт Атур нельзя (пока) считать долгостроем. 2 года .Всего 2 года.Такой дом по нормам Сн.иПа строится дольше. Надеемся на Воронина .
Насчет 2 очереди .И 1 очередь с некоторыми трудностями выстраивалась.Помню один раз пришла в офис - у них было всего 13 % продажи.Это было где-то зимой 2011 года.Земля в собственности это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
17.08.2012 06:26
>>>
#
Станислав, Вам какая боль на какие средства построили фундамент ,неужели на Ваши? И до сих пор не отдали? Не пудрите людям головы. А все таки они построили Стройтранс дом и люди там живут .Дай бог и нам так... Люди !!!! На нашем сайте пишут заинтересованные люди со своими целями не верьте им !!!!! Может очень обиженные судьбой ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
16.08.2012 01:26
>>>
#
"...Да, фундамент построен давно -в 2008 году уже был.Но это считать началом стройки глупо...".
Интересно - на какие средства в 2008 году был залит фундамент?
Смею сделать предположение : г-н Бакшеев - взял кредит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение