+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
алевтина
28.06.2012 08:00
>>>
#
Да, речь не идет уже про август.Да и по темпам строительства это видно.Какой август? Там еще " и конь и не валялся"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
>>>
#
В ноябре ключи, это где!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
>>>
#
суд указал срок ,но эта компания объявила себя банкротом.Хотя до этого дома успешно достроила до сдачи несколько домов.Были и ключи. и даже замеры квартиры.Мои молодые купили и мебель,печь ,холодильник и т.п.Так и не дождались.Уехали в Братск.На данный момент известно,что ничего не изменилось.Кстати.,была сегодня в офисе и записалась на просмотр на эту субботу.Еще 4 дольщика.Они сказали ,что ключи выдадут уже в ноябре.согласились ,что строят медленно.А Стройнадзоре всегда предлагают накатать жалобу.Всем.Мне тоже.Хотя тогда вроде и повода не было.Для профилактики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
>>>
#
Станислав вообще больной человек!!! Что то потерялся он!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
>>>
#
А суд указал срок окончания стройки!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
>>>
#
я непротив ,Анна, давайте жаловаться.Возьмите с собой Станислава.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.06.2012 08:00
>>>
#
Все понятно деньги наши давайте подождем когда дом сдадут. А потом каждый сделает как хочет. А если сейчас это закрутить могут и не закончить. Так давайте подождем хотяб когда ключи отдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
>>>
#
А сколько по вашему можно ждать!? Эти застройщики видят что не жалуются, их не контролируют выше стоящие из администрации. Мы все чего то ждем!!!??? Как они сейчас говорят, ключи в 20 числах августа!!! Мы придем за ключиками в торжественных нарядах.... А!? А, УРСУС нам!!! Вы извините, сроки сдвинули, потому что.... (найдут что-нибудь придумать). Ну как обычно с вопросом в глазах мы идем домой до компьютера на форум дольщиков, плакать друг другу в жилетки.... Мы УВИДИМ СВОИ КВАРТИРЫ, но для этого надо им пенка под зад для ускорения....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
>>>
#
С вами полностью согласна.Расскажите как дерзать.Знаю дольщики Пискунова 38 уже почти готового дома (только нет лифта и несколько лоджий) не могут въехать .3 год пошел.Мои знакомые.Может видели по ТВ как пикитировали у серого дома Был суд.Решение суда достроить.До сих пор достраивают.Ни денег ни квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
28.06.2012 08:00
>>>
#
И тогда мы дом увидем вообще через лет 5. Надо хотя бы дождаться сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
>>>
#
У меня соглашение до 31 декабря 2011 года! И я вчера звонила в СТРОЙНАДЗОР и мне сказали, что я могу написать претензию в УРСУС о выплате компенсации.... Уважаемые дольщики дерзайте!!! Защищайте свои интересы и деньги заработанные ВАМИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
>>>
#
Значит вы не подписывали соглашение о переносе срока.У нас до 1 июня 2012 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
28.06.2012 08:00
>>>
#
по моему договору у них уже просрочка полгода, мне они с отсрочкой в полгода должны были сдать в декабре 2011 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
27.06.2012 08:00
>>>
#
а я сегодня была рядом со стройкой.видела людей на 1 и 3 блок-секциях.А на 2 и 4 вроде никого.Последовательности и логики в строительстве не наблюдается.К зиме построят , т.е. к Новому году считай повезет.К этому и идет.По договору они могут оттянуть сдачу как раз на полгода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
25.06.2012 08:00
>>>
#
сходила, по моим впечатлениям сдадут в конце года. Строится 2 очередь, когда зашла на 1 очередь, в 1 и 4 б/с народ слышно, что идут работы, на 2 и 3 нет никого, моя перепланировка как не была сделана так и не сделана, прораб удивился, сказал, что ему никакие изменения не приносили, в офисе всех разнесла, что за бред, 1,5 года не могут отдать перепланировку. Знакомые сказали, что у них срок по сдаче сантехники до августа, всех сетей, но наружку еще не начали делать. Чувство разочарования я получила, строится конечно - это уже хорошо, но медленно - это ужасно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
23.06.2012 08:00
>>>
#
222 вы как сходите напишите пожалуйста, что на стройке нового?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.06.2012 08:00
>>>
#
ICQ641478558
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
22.06.2012 08:00
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для 222 и для Анны:

>у меня нет Аськи

>Анна, у вас есть аська? я могу вам на сотовый скинуть свой номер

Если Вы зарегистрируйтесь и будете размещать сообщения, как зарегистрированные пользователи, то Вам можно будет писать личные сообщения. Все личные сообщения автоматически будут приходить Вам на электронную почту. На общей ветке эти сообщения не отображаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.06.2012 08:00
>>>
#
у меня нет Аськи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
22.06.2012 08:00
>>>
#
Анна, у вас есть аська? я могу вам на сотовый скинуть свой номер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.06.2012 08:00
>>>
#
А у меня 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
22.06.2012 08:00
>>>
#
2 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.06.2012 08:00
>>>
#
рабочий 89500777391
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
22.06.2012 08:00
>>>
#
222, а у вас какая блок секция?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
22.06.2012 08:00
>>>
#
Анна, я в субботу схожу посмотрю квартиру, а так я за. Напишите как с вами связаться, на форуме не хочу на такие вещи общаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение