+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна
22.06.2012 08:00
>>>
#
Станислав, много слов.... А толку нет!!! Комментарии-страница! Конкретные сроки в администрации март 2012 года! А сейчас июнь на дворе!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ханга
22.06.2012 08:00
>>>
#
а 2 очередь будут строить за счет 3 очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
21.06.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Димитрий,
Вы ошибаетесь: смаковать поробности "разборок" между "подрядчиками -у меня не возникает никакого желания.
Поверьте -"кое-что" я выяснил (для собственного "общего развития"), но и публиковать этого здесь не собираюсь.
Зачем? Какой смысл?
Присказку: "меньше знаешь - крепче спишь" - пока никто не отменял.
Меня (как и всех "участников долевого строительства") интересуют конкретные сроки окончания конкретных производственных циклов при возведении ЖК "Порт-Артур".
Считаю, оплатив денежные средства за (пока) неоказанные услуги-имею полное право интересоваться всеми "продвижениями" на 1 -ой (а попутно и 2-ой) очереди строительства.
Да, признаю - меня не устраивает отношение представителей компании -застройщика (неких конкретных лиц) к людям (поверившим им), в итоге доверившим им деньги (часто, кстати, заемные).
А теперь- вынужденных постоянно выслушивать постоянные обещания и оправдания (в лучшем случае), а попутно еще и вынужденные оправдыватся и перед своими заемщиками.
Я не трагик, но могу представить, что твориться в душе у людей, которые ГОДАМИ ждут обещанного "новоселья", и их постоянно "кормят завтраками" про китайцев, таджиков, краны, кирпич,разрешения и т.д. и т.п....

Это трагедии, судьбы, боль , слезы... людей - виноватых лишь в одном - надежде обрести свой собственный Дом.
А может я не прав?

А по поводу сумм неустойки , которую Вы Анна, сумеете "выбить" у т.н. ГК Ветер (извините -совсем уже запутался в этих бесконечных абревиатурах) - Вы тоже сможете приобрести несколько домов (правда пока ... для кукол Барби)...

Очень рад был узнать, уважаемый г-н Aleksrfomirk, о Вашем непрекрашающемся контроле за течением в развитии моей болезни. Т.е. Вы - еще "продолжаете держать руку на пульсе"?
Искренне благодарен - в наше время познакомиться с "альтруистом", всегда готовым прийти на помощь - большая редкость. Очень рад!
Но, рассудите сами - образовался уже такой представительный медицинский консилиум - а "гениальная стратегическая линия", ведущая к полнейшему излечению -до сих пор(!) не "проработана"!
Кстати, бродить по руинан "Красных Казарм", поутно наблюдая за возведением "лица города" меня почему-то не прельшает.

Да и мозг, думаю, "проветрить" там не получиться - китайцы,таджики, русские, трактора, бульдозеры, катки, краны (и среди них гордо возвышаюшиеся инфрмационные стенды)....как бы, действительно- последние извилины там не растерять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
21.06.2012 08:00
>>>
#
я был до недавнего времени строителем в севере! лично мне север должен около 70000 тысяч!Как вы думаете люди будут работать бесплатно...! А вообще это обычная пирамида первую очередь достраивают за деньги второй!!!! подумайте прежде чем покупать там квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
21.06.2012 08:00
>>>
#
не знаю, посмотрю в субботу, а крыша на второй уже сделана, но сантехники сказали, что договор у них до 20 июля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2012 08:00
>>>
#
Это наверно в 1 и 4 б/с? Потому что мне с офиса сказали что работы все идут в этих б/с и крыша!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
21.06.2012 08:00
>>>
#
схожу посмтрю, знакомые говорят стояки сантехники готово 3 этажа и подвал разводка вся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2012 08:00
>>>
#
в 2 и 3 б/с вообще ничего не делается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
21.06.2012 08:00
>>>
#
можно конечно попробывать, главное, чтоб хуже не стало. Схожу посмотрю квартиру в субботу, там видно будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
21.06.2012 08:00
>>>
#
Я тоже так думаю, что мы потом вообще ничего не увидем. Я заключала в апреле 2011 у нас директор не тот и не другой. А внутри дома смотрели межквартирные перегородки везде хоть уже есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2012 08:00
>>>
#
Сейчас я предлагаю обратиться в администрацию. и сейчас я нашла на почте письмо со службы государственного жилищного контроля и строительного надзора иркутской области и там написано черным по белому срок ввода в эксплуатацию объекта-март 2012 года!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
21.06.2012 08:00
>>>
#
мы тоже заключали договор в августе 2010 года с Бакшеевым. А компенсации думаю надо получать после того как ключи от квартиры получим, а то они вообще сейчас все остановят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2012 08:00
>>>
#
У меня коллега на этом деньги зарабатывает!!! (На отсрочках). Покупает квартиру, не сдали вовремя подает в суд и потом делает ремонт в квартире....И теперь у него три квартиры... А мы молчим.... Не надо молчать.... Они крутят наши деньги (нами же заработанные). Сейчас кто директор в УРСУС? Я заключала был Шишкин, а теперь кто???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2012 08:00
>>>
#
Я в 11 году обратилась в надзор и мне отправили письмо что сдача объекта июнь 12 года, а сейчас выясняется что август, потом опять придумаю какие-нибудь сроки, они прокручивают наши деньги а мы ждем, ЧЕГО ЖДЕМ???? 2 очередь они обещали декабрь 12 года.... (ТЕМ КТО ЗАКЛЮЧАЛ НА 2 ОЧЕРЕДЬ, при мне офиссотрудник лапшу вешала клиенту) Я в офисе прямо и говорила, зачем ВЫ врете???? А клиенты с выпученными глазами сидели!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
21.06.2012 08:00
>>>
#
Я только за потому что ждать на самом деле уже надоело. Может написать письмо губернатору и кто желает подпишется. А что говорят в Стройнадзоре никто не звонил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2012 08:00
>>>
#
Кир! Я буквально была недавно на стройке, там просто ужас, я думаю как они мне сказали новые сроки в 20-ых числах августа ключи, а в октябре полная сдача объекта, а у них по электроэнергии нет разрешения 100% информация!!! Я с ними заключили договор август 10 года!!! Сколько можно ждать? Надо всем собраться и вперед в администрацию, чтоб их отжучили....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
21.06.2012 08:00
>>>
#
Я думаю может сначала сходить в Урсус, что они скажут по поводу сроков, только собраться чтоб не по одиночке идти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.06.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики Порт Артур. Хотели бы собрать дольщиков чтоб пойти в администрацию с жалобой на УРСУС об не однократной отсрочки сдачи 1-4 б/с. Отзовитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
21.06.2012 08:00
>>>
#
Кто - нибудь ходил смотрел квартиры, интересно есть ли изменения все таки какие нибудь на стройке? а то в офисе говорят что все очень быстро делается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
20.06.2012 08:00
>>>
#
и что толку от судебных инстанций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
20.06.2012 08:00
>>>
#
Я был просто в шоке, когда затягивают со сроками по сдачи дома, а мне предложили гараж на месте мусорной кучи, давайте потерпим до окончания последнего, обещанного срока сдачи и я думаю пора совместно обращаться в судебные инстанции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksrfomirk
19.06.2012 08:00
>>>
#
Дмитрий, вы не поверите, но эти сотрудники Урсуса и Севера, бессовестно украли мою гениальную стратегическую линию, в части заботы о здоровье многоуважаемого Станислава. :о))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
19.06.2012 08:00
>>>
#
кто смотрел квартиры недавно? поделитесь, пожалуйста, работы идут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den
19.06.2012 08:00
>>>
#
Вроде первые предварительные договора на УРСУС появились в 2008г. Считайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
18.06.2012 08:00
>>>
#
Случайно наткнулся на этот форум. Удивляет обилие не то сотрудников фирмы, нападающих на Станислава, не то просто странных людей. Ну хочет он смаковать подробности, что к нему приставать, Ваша реакция на его шутки и обличения ассиметрична.
Последний раз был в офисе в начале мая. Тогда же видел китайцев и появившиеся буквально за несколько дней межкомнатные перегородки на первых этажах. Тогда обещали закончить сам дом в июне, а сдать в июле, говорили, что коммуникации уже подведены, поэтому мне неожиданно было услышать, что на них даже разрешения ещё нет.
Слышал, что строят его 7 лет, кто-нибудь может подтвердить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение