+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Кир
15.05.2012 08:00
>>>
#
Звонил в офис, перенос на месяц, без доп.соглашения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
14.05.2012 08:00
>>>
#
мне еще инересно, почему у половины пластик на балконе, у половины кирпич. Когда я покупала, мне сказали будет везде кирпич???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
14.05.2012 08:00
>>>
#
Сергей Вадим - а у Вас какая блок-секция? смотрю у вас стояк уже и радиатор

Кир - у меня 2 блок-секция, конечно остается надеяться, только мне не нравиться неясность. Например, про перегородки спросила м/д с/у и гардеровной - сказали не знают, то ли кирпич, то ли ГВЛ. Замечательный ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Вадим
14.05.2012 08:00
>>>
#
квартира

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Вадим
14.05.2012 08:00
>>>
#
тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Вадим
14.05.2012 08:00
>>>
#
тоже

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Вадим
14.05.2012 08:00
>>>
#
Моя квартира в субботу

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Вадим
14.05.2012 08:00
>>>
#
Моя квартира, в субботу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
14.05.2012 08:00
>>>
#
А у вас какая блок секция? Какие здесь меры можно препринять, только ждать и надеяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
14.05.2012 08:00
>>>
#
сходила, посмотрела, у моей квартиры хоть и есть все перегородки почти, но картина в общем на стройки не очень. На форуие многие пишут, что не довольны, а кто-какие меры предпринимал???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
13.05.2012 08:00
>>>
#
Внутри простор как прежде, только сквозняков стало меньше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
13.05.2012 08:00
>>>
#
А внутри какие нибудь продвежения есть, или не стоит даже идти смотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.05.2012 08:00
>>>
#
Был сегодня на стройке
Рабочие есть но очень мало, спросил у одного чем он
занимается объяснил что Кладочник.
Заметил движение Башенного крана
Можно сказать процесс идет но медленно даже очень медленно

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.05.2012 08:00
>>>
#
Был сегодня на стройке
Рабочие есть но очень мало, спросил у одного чем он
занимается объяснил что Кладочник.
Заметил движение Башенного крана
Можно сказать процесс идет но медленно даже очень медленно



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.05.2012 08:00
>>>
#
Да, были там на стройке,так с виду впечатляет! Офис шикарный,сотрудники милые... дворец ледовый в перспективе... Один риэлтершка там ошивался в офисе,та квартира на которую"запала" уже продана,предлагали муть...1 к. А на следующий день та квартира "нашлась"Так что,друзья,не в китайцах дело а ва темных делишках сотрудников,вот где собака зарыта. Да....рыба гниёт с головы. Желание там покупать пропало напрочь. А с виду-все такие милые....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый номер 222,
осмеливаюсь (при Вашем решении проблем строительного процесса) просить Вас о возможности доведения (вверх по служебной цепочке) руководству застройщика, моих индивидуальных соображений:
Конечно, очень рад стремительному развитию фирмы (увеличению прибыли), постоянному(!) набору новых сотрудников, увеличению штатов.
Но, согласитесь - прослеживается явный дисбаланс (отсюда бюрократия, постоянные отписки, срывы производственного ритма). Наверное было бы целесообразней - увеличивать штат самих рабочих?
Так, же прошу найти возможность воздействия на (имеющихся) строителей в виде запрета на продолжение ими отделочных и сантехнических работ в 1-ой секции на втором этаже (у Дениса).
Обидно-с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
11.05.2012 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
В этом году у всех проблемы с получением квот на китайцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
>>>
#
УРСУС
26. 03. 2012

"Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Порт-Артур",
срок передачи ключей - с 10.05.2012 г. по 01.06.2012 г."

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
>>>
#
"...Если приедут китайцы, хотя бы человек 100, по 25 на блок- секцию. . . ".

Сколько можно - если завтра.... а если послезавтра?
За это время можно не доехать, а уже и пешком дойти.

"Чем неправдоподобнее и чудовищнее ложь - тем быстрее в нее поверят".
Геббельс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
11.05.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Нам предлагают купить 1 комнатную в 1 либо 4 б/с. на 1 этаже. Смотрели, перегородок межквартирных и окон ещё нет, батарей тоже. Срок сдачи август называют в офисе и ключи - июнь. Что думаете по этому поводу? 1 очередь к августу вполне реально, а вот срок сдачи других туманен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
>>>
#
Станислав, у вас квартира в этом жилом комплексе, работы видутся очень медленно, задердка приличная и они еще задержат, это итак понятно, но своими резкими высказываниями вы ситуацию не поменяете. Вы может в офисе у них выступите, может это что-то изменит.

В июне я думаю ключи мы не получим, потому что ключи получают от дверей, а до дверей им очень далеко. Работы, которые осталось сделать - окна, кровля, сети, подводка (электри, сантехника), перегородки, отделка. Если приедут китайцы, хотя бы человек 100, по 25 на блок-секцию, окна, кровля и сети будут делать параллельно, то до августа наверное успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
>>>
#
Лично мне все уже понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
11.05.2012 08:00
>>>
#
Вчера звонил в офис, сказали ключи отдадут 1 июня, но акт передачи будет только в августе, вроде не успевают территорию облагородить. Кому верить не понятно, на стройке то все таки делают что то, или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
>>>
#
"вообще по сути, то что там сейчас стоит. они построили за год.... "

Денежные средства, правда, на то, что....вообще по сути, там сейчас стоит - начали собирать в недалеком 2008 г.

А в остальном все просто замечательно - "...Вы перешли в категорию вакансии юриспруденция, мы попытались собрать огромное количество предложений о работе и выбрать из предложенных только самые лучшие и интересные. Хотим также сказать что с фирмой ГК СЕВЕР мы сотрудничаем уже некоторое время и эта компания постоянно набирает для себя новых сотрудников, соответственно увеличивает свой штат, на основе этого мы делаем вывод что компания прибыльная и стремительно развивающаяся (!!!).
Организации ГК СЕВЕР всегда требуются новые люди с новыми идеями и креативным подходом к поставленных задач ..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
>>>
#
Станислав, имейте совесть, если вы мужчина, свои высказывания в мой адрес держите при себе или ваше весеннее обострение только начинается. Вас никто как и всех остальных за уши не тянул покупать эти квартиры.


Кто-нибудь еще смотрел свои квартиры, и кому какие сведения в офисе дают по поводу стройку, а то как не позвоню все время в офисе разная информация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение