+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Океан
13.04.2012 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Цирк приехал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Любой более менее соображающий человек сможет позвонить по тел.
52 01 56 Ирина Юрьевна - отдел выдачи разрешительной документации
70 33 55 Павел Энгельсович - Строительный надзор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
13.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Урсус! Чтобы не было такого поливания грязью, распишите, когда точно приедут китайцы, и в какие сроки, какие работы будут проведены. Только конкретно, не надо многозначительных ответов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Да долго, по вашему, я готовился к этому коварному плану судя по дате комментария девушки 07.12.2011
против красивых девушек я ни чего против не имею так как я мужик! но репутация у вас давно испорчена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
опять25
13.04.2012 08:00
>>>
#
Мне вот интересно - как УРСУС позже назовут, фантазии у них хоть отбавляй-)):
Определением Арбитражного суда Иркутской области от 18.07.2011 произведена
замена должника по делу № А19-20458/10-75 ООО «Северстрой» (ОГРН 1063808124192,
ИНН 3808137259, адрес: 664081, г. Иркутск, ул. Пискунова, 150/4) на ООО «Запад» (ОГРН
1063808124192, ИНН 3808137259, адрес: 664081, г. Иркутск, ул. Пискунова, 150/4) в связи с
изменением наименования.
Определением Арбитражного суда Иркутской области от 05.03.2012 в отношении
должника Общества с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия от 02.03.2012 ООО
«СЕВЕР-ТРАНС» в порядке статьи 48 Арбитражного процессуального кодекса Российской
Федерации в связи с переименованием заменен на Общество с ограниченной
ответственностью «Стройиндустрия» (ОГРН 1053812007336, ИНН 3812081312, адрес:
664081, г. Иркутск, ул. Пискунова, дом 152, корп. (стр. 3) (далее – ООО «Стройиндустрия».
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
13.04.2012 08:00
>>>
#
Все ваши ссылки про Стройнадзор, комитет по градполитике не подкреплены пока ничем абсолютно, только журналистской статьей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
13.04.2012 08:00
>>>
#
Разрешение продлено до 31.12.2012 г. - это во-первых.
И, уважаемый Серго, ссылаетесь на какую-то извините ерунду. Кто-то под анонимным ником написал чушь "про девушек" и вы сюда ее перепостили, может вы и есть автор сего опуса?
Несерьезно)))
Тем более, пару сообщений назад красивые девушки в принципе у вас вызывали столько возмущения, а теперь вы беретесь их защищать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
не позорьтесь.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
И это все достоверная информация, Стройнадзора и комитета по градостроительной политике
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Так же имеет место с стороны урсус не законное привлечение денег... продажа квартир в тех домаз на которых нет разрешений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Вот ссылка не вставляется почему то, пришлось скрин

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Просроченное разрешение, предъявляете, в офисе висит разрешение на общагу, В сети нашел отзывы о работе девушке в севере, что в принципе и сам увидел в реальности Девушки! Особенно более менее симпатичные девушки ни за что не идите работать в эту компанию. Начальство будет постоянно вывозить вас на свои производственные базы за город под предлогом "решения рабочих вопросов", а чаще всего даже не объясняя зачем. Просто скомандовав "Едем", вы должны будете ехать с ними, куда они скажут... не хотите ехать - увольняйтесь, вас тут никто держать не будет!
На базе, изрядно выпив, начальство в лице Бакшеева О.П. будет к вам приставать, а если вы вдруг откажете, вас уволят на следующий же день! И не факт что выплатят зарплату. Никакин инспекции на них не действуют, все документы для проверки они успешно подделывают.
Принимаю на работу исключительно красивых девушек, ну еще бы, никому же не хочется спать с некрасивыми. Девушкибудьте осторожны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
13.04.2012 08:00
>>>
#
К слову о "сиськах и задницах"..... Девушки в компании привлекательные и одеты прилично. Ни у кого кроме Вас негативных ощущений от красивых девушек не возникало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
13.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Серго, приведенная Вами ссылка - это статья журналиста в газете,а не официальная информация органа власти.
Ниже приведена копия разрешения на строительство, многоквартирных домов отмечу, а не общежитий.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Придя в их офис, я сначала не понят куда я попал то ли в строительную организацию, то ли в публичный дом, все девушки одеты очень откровенно, и вызывающе, что в принципе отвратительно и не уместно для работы в нормальной организации с потенциальными клиентами, так называемая замануха покупателей, ходят все важные сверкают, пардон, сиськами и задницами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Так для размышления stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/publications/detail.php?ID=190470
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
13.04.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Люди добрые ни в коем случае не покупайте эти так называемые квартиры в порт артур "комнаты в общежитии", обходите стороной эту контору, специалисты стройнадзора и отдела выдачи разрешительной документации Иркутска в один голос говорят что с ними связываться нельзя!!! так как это общежитие квартирного типа, и в собственности будет комната, врятли они вложатся в и так уже в третий раз перенесенный срок сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
13.04.2012 08:00
>>>
#
Станислав, вы не правы.
Вы считаете, что один человек имеет право писать только в одном форуме, а это не так. Даже зарегистрированный пользователь имеет доступ к любому форуму.
Что из того, что Aleksfromirk живет возле одной стройки, вкладывает деньги в другую стройку (а может и не в одну), интересуется третьей и при этом высказывает объективные мысли в отношении многих проектов.
Например я. Я в 2009 году хотел вложить деньги в Север (даже 2 раза лично туда ездил, но не стролось - тогда на их объект не давали кредиты, а своих денег не хватало. Но проект, документы на Красные казармы и прочее я изучал), в 2011 году я вложил часть средств в Высоту, попутно интересовался Луговым и еще кое-какими стройками.
Таким образом, если я обладаю информацией (например, предварительный договор Севера или одобренная ипотека по Луговому с безопасной схемой расчетов через АИЖК с основной оплатой по факту постройки) почему я не могу их изложить в общедоступной дискуссии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
урсус
13.04.2012 08:00
>>>
#
Неважному. А нафига мне перекресток Ленина и Карла Маркса? Я там не бываю никогда. Если я работаю около танка, танкистом , то мне пешком ближе всего с Порт-Артура. Это тупо ближе,чем с Загоскина,с Поленова и со всяких Зеонов. Если я работаю в центре города, например,на Центральном рынке, я быстренько доеду на трамвае с Порт-Артура, а с Курорта Ангара я должен залазить в переполненный синюшинский автобус и трястись до рынка намного дольше. Если я работаю в другом районе - они все по маршруту троллейбуса от Волжской. Конечно,немного далековато до Волжской пешком, но это лучше,чем с "Ангары" колбасится. Все таки,троллейбусное кольцо это вещь. Ну,нету на курорте Ангара троллейбусного кольца. Поэтому там очень неудобно в транспортном отношении. Удобно только тем,кто работает на Курорте Ангара.Но я там не работаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
13.04.2012 08:00
>>>
#
Китайцы вышли уже с Китая, к осени обещали добраться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Данил
13.04.2012 08:00
>>>
#
Видел сегодня 5 китайцев на стройке!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
13.04.2012 08:00
>>>
#
А что все таки с китайцами вышли они уже с китая или еще собираются? хочеться уже видеть результыты на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
12.04.2012 08:00
>>>
#
Цель в данном случае - заставить потенциальных покупателей квартир (различных застройщиков) заволноваться, начинать сомневаться и обратить расстерянный взгляд на предложение инвестиционно-строительной компании
Высота.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
12.04.2012 08:00
>>>
#
В любом ремесле есть ступени мастерства. Приобретая опыт, тролль-новичок превращается в тролля обыкновенного, он же тролль опытный. Этот вид сетевых хулиганов может совершить пару коммерчески успешных операций, хорошо разыграть и даже довести до истерики. После этого у него появляется ошибочное мнение, что он профессионал. А это не так.

Профессиональный тролль, он же тонкий тролль, способен придумывать сложные ходы и аферы, результатом которых является получение денежных средств от заказчиков или лулзов. [...]

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
12.04.2012 08:00
>>>
#
"...Тролльчонок, он же начинающий тролль, он же быдло-тролль, он же толстый тролль, он же личинка тролля — человек, еще не разобравшийся в специфике троллинга. Основные приметы: сам себя выдает, не скрывая, что он тролль...

... В огороде бузина, а в Киеве дядька. Небезобидно. Цель — увести дискуссию в сторону. Как если бы авторы этой заметки бросили троллей и дальше обсуждали проблемы грузовой авиации...."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение