+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
222
03.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Урсус, мы конечно, очень признательны за ваши ответы. Но вы бы не могли ответить на все вопросы, а то как то выборочные ответы уже напрягают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
03.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Станислав, глубоко признательный Вам за заботу.
Перегородки будут выполняться с необходимой обработкой эмульсией, покрытием и штукатуркой, так что влагостойкость будет нормативной.
Остекление по центральным блок-секций в настоящий момент не ведется, поскольку оконные проемы используются для подачи материалов для внутренней отделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
01.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемая Настя,
как писал глубокоуважаемый Д.А. Воронов: "...не совсем корректно беспокоить человека в выходные дни...".
Вы же тем не менее беспокоите в уважаемую представительницу ООО "УРСУС", которой крайне необходимо отдохнуть перед напряженной (и нервной) рабочей неделей...
Эх, Настя - мне бы Ваши заботы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
01.04.2012 08:00
>>>
#
Привет! 20000 рублей выплатили одним моим знакомым (китайцам)- дольщикам, за что и как мне выяснить не удалось из-за языкового барьера! Кто- нибудь знает что это за сумма?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
01.04.2012 08:00
>>>
#
гипсокартон т.е перегородка ванной будет влагостойкой . урсус ответте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
01.04.2012 08:00
>>>
#
уважаемый Урсус, ответьте, пожалуйста, на вопросы - когда будут подведены коммуникации, когда закончат остекление, когда сделают кровлю, когда сделают отделку, на данный момет на стройке явных движений нет, как вы будете выдавать ключи? будет перенос сроков? напишите все работы по срокам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
урсус
01.04.2012 08:00
>>>
#
Нормальные там дороги. Только надо делать объезд,выезжая то ли с Аэрофлотской, то ли (не знаю,как это называется) 6-я Советская ,проезд Трудовой? Вобщем, надо ехай по трамвайным путям до конца,а потом небольшой крюк (несущественный) . По Байкальской,Советской и развилкам моста петлять нинадо ни в каких направлениях. А это плюс очень существенный. То есть это центр города. Центр без пробок 1 минута на авто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
31.03.2012 08:00
>>>
#
когда будут подводить коммуникации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
31.03.2012 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Аллистер, да, скорее близкий к реальности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

31.03.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Артём, оптимальный вариант или просто близкий к реальности?) Оптимальный вариант для всех, ну или для большинства - это сдача дома в срок, а срок поставлен 1 июня. Конечно, нынешняя скорость строительства не внушает оптимизма...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
29.03.2012 08:00
>>>
#
Отдел контроля (Служба Д.А.Воронова):
"Будем разъяснять положения Федерального закона № 214-ФЗ в части приёмки квартир, а также положения Жилищного кодекса в части управления многоквартирными домами (порядок выбора способа управления домом, порядок выбора управляющей компании и т.д.)"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел контроля
29.03.2012 08:00
>>>
#
Внимание! 7 апреля 2012 года с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут будет проведено собрание с участниками долевого строительства многоквартирных жилых домов по вопросу о порядке принятия участниками долевого строительства объектов долевого строительства (квартир) и дальнейшего управления вновь построенными многоквартирными домами.
Место проведения собрания: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
29.03.2012 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Вчера проезжал мимо стройки по дороге. Много где уже балконы поставили. На верхних этажах заметил рабочих в синей спецодежде. Все строится!
Лично я для себя рассматриваю срок сдачи в декабре этого года. Чтобы наверняка. Это самый оптимальный вариант. Если раньше - будет приятная неожиданность.

А вот дороги вокруг стройки, возле Петровского, на самой Пискунова и по Ядринцева - убитые...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
29.03.2012 08:00
>>>
#
мощЧные китайцы приедут у вас, как я вижу. За 10 дней все достроят?
Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
27.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый представитель Урсус ,
весьма благодарен Вам за терпение, готовность к диалогу, оперативное оповещение о ходе строительства и конечно за потраченное Вами время на сайте налог. ру.
Благодарю за предоставление исчерпывающей информации о ООО "СКВЗ", хорошо хоть там закончилось все благополучно (правда- смотря для кого), интересовала ООО " ИСКВЗ", ну да и ладно.... зачем?
Извините, но вынужден просить Вас отнестись с должным вниманием к репутации ГК Север (12 место хит-парада) и больше не приятельствовать с представителем компании находящейся на 10 -ом месте, правда снизу ( слишком уж мелко плавали, да и думаю скоро на этой позиции окажется совсем другое ООО).
Поддерживайте лучше отношения с другими представителями, например -ООО "Стройтранс" ( по крайней мере находится на 8-ой позиции сверху) и например с ООО " СибСтройРесурс" (25-ое место).
На этом форуме есть и другие (не менее достойные) предприятия.
Желаю ГК Север и лично Вам плодотворной и успешной работы в процессе реализации наших взаимных (смею надеяться) планов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
27.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Den,
по обязательствам ООО "Запад" не несет ответственности ООО "УРСУС".

Могу прокомментировать, что согласно материалам Арбитражного суда Иркутской области, ООО "Запад" в стадии конкурсного производства произвело выплаты на ххх млн. рублей гражданам, расторгнувшим договоры с ООО "Запад" (ООО "СЕВЕРСТРОЙ"), судя по отчетам арбитражного управляющего, выплаты производятся и на настоящий момент.
Выражение "посадят гр. Шишкина" не соответствует регламентам настоящего сайта и кроме того, в отношении экс-директора ООО "Запад" Шишкина А.В. отсутствует находящиеся в производстве уголовные дела, кроме того, ранее уголовных дел в отношении Шишкина А.В. не возбуждалось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
27.03.2012 08:00
>>>
#
Все работники, в том числе и граждане КНР будут направлены сразу по прибытии на 1-ую очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
27.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Станислав,
судя по данным из ЕГРЮЛ с сайта налог.ру ООО "СКВЗ" в результате процедуры банкротства исключено из реестра юр. лиц, т.е. не существует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
26.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый представитель Урсус,
очень благодарен Вам за внимание - несмотря на Вашу загруженность, Вы находите время и для моего просвещения.
Отдавая должное Вашей информированности, злоупотребляя Вашим терпением и тем не менее, пользуясь случаем, прошу просветить меня в следующем вопросе:
Вы случайно не знаете - кто сейчас возглавляет ИСКВЗ?
г-н Петров, Иванов, Сидоров.... или вездесущий г-н Винокуров А.В.?
Зараннее прошу извинить меня за такой глупый и наивный вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
26.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый УРСУС. Спасибо за ответ, но очень бы хотелось получить разъяснение: как вы все успеете сделать за 1 месяц, тем более китайцев нет, почему кровельные работы даже не проводятся, плюсовая температура уже давно установилась???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
26.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Станислав, ООО "УРСУС"/иные организации в составе ГК "СЕВЕР" не являются ни застройщиками, ни подрядчиками по строительству многоквартирных домов по ул. Пискунова,150,158,160,162. Объект строительства ЖК "Шоколад" застраивается ООО "Стройтранс", генеральный директора А.В. Винокуров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
26.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Порт-Артур",
срок передачи ключей - с 10.05.2012 г. по 01.06.2012 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
26.03.2012 08:00
>>>
#
информацию предоставили в офисе компании, но видимо это не правда, раз вопрос остался без ответа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
25.03.2012 08:00
>>>
#
о выдаче ключей 10 мая меня проинформировали сотрудники компании, но видимо это не правда, раз мой вопрос остался без ответа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edfnjdf9
25.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый, 222, откуда поступила информация, что ключи от квартир будут выдавать 10 мая? Хотелось бы в это верить,но представитель "УРСУС" пока на заданный вами вопрос по поводу корректировки сроков сохраняет молчание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение