+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Океан
14.12.2011 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
То, что он отметил это, ничего не значит. И без него понятно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edfnjdf9
14.12.2011 08:00
>>>
#
"Глава региона отметил, что принятый в сентябре текущего года соответствующий областной закон не достаточно обеспечивает меры поддержки обманутых дольщиков.

– До конца декабря министерство строительства и дорожного хозяйства, минфин и минимущества Приангарья должны представить механизмы действенной защиты людей, которые попадают в сложные ситуации, вызванные нарушением и неисполнением договорных обязательств со стороны строительных компаний, – подчеркнул Губернатор.

По информации службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, в настоящее время в регионе нарушены сроки сдачи 22 многоквартирных жилых объектов. В их долевом строительстве участвуют около двух тысяч человек." Будем надеяться, что это нам поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
14.12.2011 08:00
>>>
#
P.P.S. "ania" и номер "222" являются не только соратниками, а имиджмейкерами ГК "Север" с повадками сиамскимих близнецов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
14.12.2011 08:00
>>>
#
P.S. С каждым днем все больше убеждаюсь в том, что "бравый" рабочий, позирующий на верхних этажах с кирпичем в руках, является единственным манекеном (не считая сторожа) на строительной площадке ЖК "Порт-Артур".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
14.12.2011 08:00
>>>
#
Обращаюсь к ania и номеру 222
(он же номер 123 и Екатерина, Ella1, HRV, MDMA, Настя, Алексей Михайлович, Вавилен, Lemes, Сергей, Номад, Колючка, Глеб Владимирович, Дольщик, Доля, Екатерина, Kuzminich, Крисп, СИРЕНА, Biker, не важно, rrr, YYY, ? , Валентина, Маркс, Ленин и Урсуз, Урсус, урсус, ursus... и даже Advokater и ...) и представитель ООО "УРСУС" в виртуальном пространстве:

на сайте www.sever-group.ru гордо начертан слоган ГК "Север" -
"Не останавливайся на достигнутом - наше профессиональное кредо".

Обложить за месяц кирпичем этаж на нескольких б/секциях - это не остановка?!

Может быть хватит задавать себе вопросы и самой - же на них и отвечать?



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ania
14.12.2011 08:00
>>>
#
Спасибо, но у меня уже есть предложение и с хорошим видом и расположением. Кстати была там, есть какое-то оживление, вроде что-то делается, поднималась на этажи, в основном оживление на соседнем фундаменте. Окнами, конечно, не пахнет.
Может к марту и доделают, как обещают, Оч обнадеживает, ни и сомнений достаточно при таком раскладе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
14.12.2011 08:00
>>>
#
ania Я буду очень рада предложить вам свою квартиру. Отличный вид и расположение и цена вам понравится. Желаете посмотреть, можем встретиться и обсудить. Мне уже не актуально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ania
13.12.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста: предлагают однушку по сносной цене, стоит ли приобретать, или есть риск пролететь? Буду очень благодарна за любой совет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
09.12.2011 08:00
>>>
#
Вчера была на стройке, 9 строительный этаж на б/с 4 облицовывают кирпичом, заключен договор на окна, долдны были начать вставлять на этой недели, но тишина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
08.12.2011 08:00
>>>
#
Была 3 числа утром!никого не видно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
08.12.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь, у кого есть возможность съездить на стройку отпишитесь пож. есть ли хоть один рабочий на стройке или же все в очередной раз заглохло медным тазом.
Я никак с ребенком не могу вырваться в такой холод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
04.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Урсус, народ вопрошает: о каком девятом этаже шла речь,если в трех блоках и восьмой не начали?! и где обещанные собранные окна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
04.12.2011 08:00
>>>
#
ну я не думаю,что таджики будут окна вставлять.. хотя и окон не видно из-за забора...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
04.12.2011 08:00
>>>
#
А вообще о каком прогрессе идет речь, если на стройке кроме сторожа никого уже несколько месяцев нет.
как это они остеклят проемы без рабочих, да еще до нового года....ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ, ТРЕПОТНЯ С ИХ СТОРОНЫ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
04.12.2011 08:00
>>>
#
и еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
04.12.2011 08:00
>>>
#
была сегодня на стройке. прогресса,как видно,немного...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
04.12.2011 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Ирина, не нужно ни о чем сожалеть. Это же только комментарии к доп. соглашению, а не руководство к действию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
03.12.2011 08:00
>>>
#
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dogovor/#3
Перейдите по ссылке.
Я уже сделала ошибку и подписала доп.соглашение, о чем очень сожалею.

Теперь прошу остальных дольщиков не подписывать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Урсус
03.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемая Екатерина, по поводу Вашей перепланировки пожалуйста перезвоните в понедельник в офис, постараюсь все выяснить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
03.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Урсус, у нас квартира на 3ем этаже,с перепланировкой в районе лоджии. Подскажите,пожалуйста,принято ли решение по поводу постройки\утепления балкона,пришло ли окно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Урсус
03.12.2011 08:00
>>>
#
Вполне реально, уважаемый "222". Комплект окон и балконного остекления на первые три этажа уже на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
02.12.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Скажите, пожалуйста, УРСУС, в панах до января закрыть коробку, т.е. 9-10 этажи, кровля и окна. Это реално? На стройке сейчас 9 этаж обкладывают, но как то медленно. А остальные окна когда бедут вставлять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Урсус
02.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Сергей!
Завершается облицовка 8-го этажа.
Собраны и готовы окна и балконные группы для 1-4 этажей. Они кстати уже завезены на стройку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
02.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый ООО "Урсус" подскажите вы 8,9 этаж облицевали, окна начали вставлять? Какие продвижения после простоя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edfnjdf9
29.11.2011 08:00
>>>
#
Для меня суть доп соглашения должна сводиться к следующему: я должен быть уверен, что стройка закончится в указанные в нем сроки и была исключена возможность переноса окончания строительства на следующие полгода, а потом на следующие и.т.д. по тех. причинам .Этих причин хватит лет на 100. Естевственно я не предлагаю тот вариант ,который вы прокомментировали уважаемый предтавитель ООО «УРСУС» причем довольно внятно и предельно понятно для всех. Хотелось бы услышать от вас ответ, чем будут отличаться дольшики подписавшие и не подписавшие доп соглашение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение