+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лопух
30.03.2011 08:00
>>>
#
Я Лопух. Потерял на Порт-Артуре 400 т р. Как вернуть деньги не представляю. Все везде куплено: . Просто фигею от того как ловко для таких как Северстрой у нас выстроено законодательство. За Северстроем стоят такие люди которые сидят в думах и заседают в теплых уютных креслах, которые мы оплачиваем своими налогами, так они еще умудряются нас обирать за кадым углом и кустом. Но это лирика. В суд не пойду жалко еще и на это денег тратить: госпошлина, адвокаты + убитое попусту время. На них заведено 18 судебных дел. Выставлено исков на 18 миллионов и это не шутка. И еще никто через суд не вернул и к сожалению не вернет своих денег, так как на счетах у них пусто и нет никакого имущества. Все это из источников людей которые также вляпались в это как и я. Ищу таких же бедолаг, может вместе мы сможем до чего-нибудь додуматься как говорится одна голова хорошо....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
30.03.2011 08:00
>>>
#
Эти тычки из земли ни 1,5, а 4 года торчат....
Но не забывайте, что планы и секции изменены, следовательно, все еще должно демонтироваться и выкапываться новый котлован, а это еще на пи-пи-пи-пи лет продлится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
28.03.2011 08:00
>>>
#
Эти 1,5 этажа уже 2 года торчат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
27.03.2011 08:00
>>>
#
Забавно - НГ, Нордвесту, Востсибстрою и другим - не холодно, а Север - замерз )) Назвались бы ЮГ тогда - а то полная не стыковка -)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
26.03.2011 08:00
>>>
#
Была на стройке на прошлой неделе. поставили на углу новый банер "Порт Артур", на участке в том же углу арматура из фундамента торчит, а ближе к вагончикам 1.5 этажа бетонных .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
РР
25.03.2011 08:00
>>>
#
"По телефону сказали" - как говорится язык без костей или п....ь не кули ворочать, а лучше один раз увидеть без телефона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Листочек
25.03.2011 08:00
>>>
#
я вчера звонила в их офис сказали что стоительно-монтажные работы возобновили и что скоро увидим результат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
25.03.2011 08:00
>>>
#
"хочу купить" - они ничего не строят, потому и деньги естественно в них вкладывать не надо....
Читайте всю ветку, здесь все ясно написано. Люди уже вляпались и знают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
25.03.2011 08:00
>>>
#
"хочу купить" - читайте всю ветку, здесь все ясно написано.
Эта фирма (фирмы) ничего не строят вот уже который год и только собирают деньги. и не возвращают...
Реклама - деньги, реклама - деньги. В этой схеме стройки нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
чочу купить
24.03.2011 08:00
>>>
#
нет не прикалываюсь. Хочу деньги вложить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
23.03.2011 08:00
>>>
#
Для хочу купить, Вы сейчас прикалываетесь?! -)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хочу купить
23.03.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, форумчане, хочу приобрести квартиру в ЖК Порт-Артур, стоит ли? Вроде цена приемлемая. Как фирма?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пофиг
22.03.2011 08:00
>>>
#
"Через запад на восток,. Через север, через юг,. Возвращайся ,сделав круг. Лишь коснёшься ты земли-. Быть по-моему вели ..." - без комментариев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
22.03.2011 08:00
>>>
#
egrul.nalog.ru/fns/g.php - Читаем здесь
kad.arbitr.ru/?id=f8ae626a-0741-4170-b23e-dcd80a57f29d - Потом смотрим здесь
А вот потом - говорим - каким образом - я шучу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denу Ден
22.03.2011 08:00
>>>
#
"ООО "Северстрой" сменило название - теперь это ООО «Запад»"
это лучшая шутка за неделю! пять баллов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus Arctos Collaris
22.03.2011 08:00
>>>
#
по 4 б/c вообще,все глухо, хотя разрешение получили уже все. Ничего толком не делается. По остальным хоть фундамент лежит. Они,по моему,там банкротят друг друга Северстрой Урсуса,Урсус Северстроя, но что безусловно,внушает надежду,так это то,что не могут обанкротить. Если бы могли,то размазали бы уже давно по стенке .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
22.03.2011 08:00
>>>
#
Из последнего: ООО "Северстрой" сменило название - теперь это ООО «Запад» (новое наименование общества с ограниченной
ответственностью «СЕВЕРСТРОЙ») (ул. Пискунова, д. 150, корп.4,
г. Иркутск, 664081) Так мало ли кому для исков пригодится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пофиг
22.03.2011 08:00
>>>
#
RE: Если честно, я пока над этим не думал, но я попробую найти ответ на ваш вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
22.03.2011 08:00
>>>
#
На каком основании вы собираетесь требовать - заключение с вами договора с Урсусом, через суд?! По закону ООО Северстрой и ООО Урсус 2 разные организации, с разными директорами - и не один суд не обяжет Урсус с вами заключить договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пофиг
22.03.2011 08:00
>>>
#
про заключение договора с УРСУС: Необязательно выплачивать остаток по сумме чтобы заключить договор, можно заключить договор через суд,а потом уже расторгать, и лучше также через суд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мда...
21.03.2011 08:00
>>>
#
я готова объединится жду контактных данных, можно здесь, а можно выложить на сайте вдолёвке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
21.03.2011 08:00
>>>
#
Вторая очередъ - оплаты это регистрация в ФРС на сколько я помню - договора под руками нет. там сумма около 15 тыщь -) А договора почти у всех на мелкие "конуры" - так то были с расрочкой, это то и была оснавная их замануха. это я к тому - что не вижу смысла тем кто оплатил тыщь 400 - бежать - платить еще 500 - чтоб получить долгожданную регистрацию договора в ФРС - что посути таже "Филькина грамота".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Опасаюсь назвать
21.03.2011 08:00
>>>
#
А вы в договоре перепроверьте...если я не ошибаюсь там есть первая очередь строительства и есть вторая и оплата также
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
21.03.2011 08:00
>>>
#
Для Опасаюсь назвать, ладно если оплачен весь договор можно такое проделать - , а вот тем у кого часть суммы оплочена, я думаю это не к чему - так, как глубоуважаемы Северстрой, требует всю сумму сразу по договору - оно надо потерять еще денег?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Опасаюсь назвать
21.03.2011 08:00
>>>
#
Пока не поздно.....срочно перезаключайте договор с Урсусом.
У урсуса хотябы земля в собственности.
Да и возврат по суду возможен лишь по настоящему договору, а не по предварительному.
Мы так и сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение