+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Светлана
21.10.2012 16:39
Чудный 2 ЖК
>>>
#
а как вы туда заходите??? я тоже хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
21.10.2012 16:31
Чудный 2 ЖК
>>>
#
тоже заходил сегодня в квартиру, указал на недочеты, прораб сказал что завтра начнет все устранять, а на счет света, то это живут в этих квартирах таджики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
19.10.2012 00:56
Чудный 2 ЖК
>>>
#
вчера была на стройке, смотрела квартиру)) но не официально, а тайком)) уведомлений еще нет и это печально, уже очень хочется начать обустраивать свое жилье..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
19.10.2012 21:12
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Нет, не приглашали,еще комплекс не сдан. Я тоже жду с нетерпением .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
19.10.2012 19:28
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Живу в доме напротив 6-7 б\с в Чудном2. С нетерпением жду,когда же будут приглашать на приемку квартиры . И вот уже несколько дней вечерами наблюдаю свет в квартирах 6 и 7 б\с на 8 и 9этажах. Неужели в наших рядах уже есть счастливчики, получившие долгожданные ключики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13
15.10.2012 22:25
>>>
#
У меня 1-комнатная квартира, никто не прописан, живем 2-е взрослых и ребенок, воду с электричеством в промышленных масштабах не потребляем - а при таких раскладах, мне за сентябрь начислили почти 3 тысячи рублей. То есть так понимаю люди в 3-х комнатных под 10 т.р. платят)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13
15.10.2012 22:19
Чудный ЖК
>>>
#
Горячее водоснабжение уже включено в квитанцию отдельной строкой(240 руб.), есть и водотведение (359 руб.) и отопление тоже отдельной строкой (148 руб.). А как выглядит подогрев горячего водоснабжения ГВС мне непонятно и стоит еще 900 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
15.10.2012 21:29
Ушаковский ЖК
>>>
#
Горячее водоснабжение ГВС! оно так и выходит 900 р. Весенние или зимние квитанции посмотрите там тоже самое, Отопительный сезон знаете ли )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13
15.10.2012 21:09
Чудный ЖК
>>>
#
Кто нибудь может пояснить, что за термин появился в квитанциях от управляющей компании "Альтернатива" - подогрев ГВС (у меня 1-комнатная квартира, а этого ГВСа мне начислили, почти 900 рублей. Общался с о знакомым директором другой УК, ему этот термин не знаком.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
14.10.2012 15:52
Чудный 2 ЖК
>>>
#
По поводу парковочных мест - они пока принимают телефонные заявки, когда откроют продажу будут звонить тем, кто оставлял заявки, когда пока не известно, цена примерно 500-600 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
13.10.2012 20:06
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Привет всем.))))) Так давайте правда знакомиться?))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
13.10.2012 18:11
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Хорошее предложение про чтобы скооперироваться по закупу материалов, я поддерживаю, так как ремонт планирую делать своими силами, было бы не плохо еще начать думать как домом будем управлять,если сдача дома не загорами, то принимать его должны кроме нас,дольщиков еще и либо управляющая компания (которая на танке приедет сама)))) либо ТСЖ (которое не так просто создать).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
12.10.2012 17:02
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Предлагаю обсудить различные моменты ремонта, скооперироваться для снижения стоимости работ или цены строй материалов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гнев
12.10.2012 16:22
Чудный 2 ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
так давай знакомится, срач в подъезде вместе убирать ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.10.2012 15:44
Чудный 2 ЖК
>>>
#
еще любопытно много ли в данной новостройке квартиры достались будущим хозяевам собственникам (а не перекупам, агенствам, и тем кто сдавать собирается). интересно с соседями познакомиться, жить же рядом под одной крышей..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.10.2012 15:38
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Печально! они сами в свое время звонили и говорили что 20 августа сдадут дом и будут квартиры передавать..... ну по договору пока вроде в любом случае пока укладываются , 4 квартал ведь реально в НГ закончится... а кто уже был внутри своей квартиры и вообще в доме..?! кто-нибудь слышал что о продажах гаражей подземных под окнами во дворе?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
12.10.2012 14:09
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Вот я и говорю о том, что готовьте перфораторы и строит. материал к новому году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
11.10.2012 17:18
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Звонил сегодня в офис, сказали что только к концу октября ВОЗМОЖНО будет разрешение на ввод. Учитывая наш бюррократизм к середине ноября получат и ВОЗМОЖНО к концу ноября будем принимать квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тахир
09.10.2012 20:05
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Ну вот еще слушать трели перфорастов и долбодятлов в НГ ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.10.2012 19:19
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Видимо, с перфораторами будем встречать Новый год !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самуилыч
09.10.2012 18:35
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Шалом Павел! а хэ его знает... я хоть завтра готов начинать, но без обмера БТИ этого делать не буду...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
09.10.2012 17:05
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Привет всем соседям будущим кто будет жить в Чудном 2! когда уже с перфораторами и китайцами навалимся красоту и быт наводить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самуилыч
08.10.2012 12:19
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Есть у кого новая инфо о приемке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.10.2012 21:52
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Ну вот,надо было набраться немного терпения..
После того,как я подавала заявку в мэрию с просьбой решить этот вопрос,пришел письменный ответ,что администрация Свердловского округа в рамках моего запроса запланировала уборку свалки и демонтаж площадки.Запланировали они это мероприятие на 29 сентября.Вот почему я ниже и говорила,что не всегда наши желания осуществляются так,как хотелось бы.Не так быстро,но тем не менее они сделали то,что обещали.
Вчера от администрации Свердловского округа дополнительно пришло письменное уведомление о выполнении работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
05.10.2012 11:33
Чудный 2 ЖК
>>>
#
да мы вчера тоже видели, как красоту наводят. и в этот момент с вашего же чудного 1 шел дядя и нес именно туда мусор. а вообще для чудного какие мусорки предназначены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение