+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Максим
03.10.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Они полностью дверь сменили. А на замок денег наверное не хватило...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
03.10.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Домофон обещала установить УК,кто в курсе зачем выдрали замки,на вх. дверях 1-ой бл.секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МИла
03.10.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Вам мешают отдыхать после 23 часов, мешает звук работающей дрели, стук??? Присоединяйтесь в клуб ненавидящих этих соседей)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
03.10.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Может домофон поставить? Это совсем не дело, можно сказать, что дверь отсутствует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
30.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Да не говорите. С дверью совсем беда(((
Шлагбаум это конечно хорошо, но во первых не у всех машины есть, а во вторых у нас двор маленький, машин 30-40 всего наверно войдет(((
За видео наблюдение я за.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
30.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
разговаривали с УК, они только разводят руками(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
30.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Мы со второй блок секции, нужно обязательно разговаривать с УК, с дверь действительно нужно, что-то решать. Мы вообще как то с мужем ночью спали, часика в 5 или даже в 6 к нам кто-то ломился в квартиру дверь от ручки дергали сильно, сильно, мы проснулись и спугнули их. Я не знаю, может это были воры, а может, просто соседи сверху перепутали квартиры, но опять же не в 5 утра путать квартиры, поэтому для нас это осталось загадкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
30.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Я за шлагбаумы руками и ногами голосую!!!!Потому что ставить машину на стоянке,это пипец как накладно,а если большинством народа платить за обслуживание шлагбаумов гороздо выгодней получится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
30.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Вот надо и позвонить.Вы позвоните,мы.Соберем информацию.Нам зачем переплачивать такие деньги. В одном ЖК обслуживание лифта, например, оплачивают не с кол-ва жильцов,а с м2.Такой абсурд сплош и рядом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
30.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Есть кто со 2 блок-секции??? Надо что-то с входной дверью делать..... и люди говорят, ходят всякие позванивают квартиры, проверяют есть ли кто дома((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
И еще- в субботу оставила заявку в ростелекоме на всякий случай, сегодня сказали что есть техническая возможность и можно подойти в офис.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
29.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Нас тоже интересует этот вопрос, как то давно когда нас только взяла управляющая компания, мне женщина с УК сказала, что много народу задают вопрос про шлагбаум, как говориться за ваши деньги любой каприз. Пока весь народ не заедет по квартирам, это сделать нельзя, пока нужно подождать. А вообще я считаю, что было бы очень здорово и удобно.))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Как вы считаете, есть ли необходимость поставить шлагбаум во дворе/систему наблюдения? Кто нибудь собирается оставлять машины на ночь возле дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
29.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
С интернетом в нашем доме беда((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таша
29.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Можно уточнить все нормативы на тарифы в службе по тарифам, какой текущий ремонт НОВОМ доме? какой мусоропровод? 24-08-52, 33-56-32, 33-46-69 Отдел регулирования тарифов (цен) и контроля в сфере жилищно-коммунального комплекса службы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
29.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Как так бывает - не успели заселиться уже платим за текущий ремонт?!?!Дом на гарантии 5 лет.Надо смотреть все детально и конкретно.То, что ЖКХ оборзевшие ни для кого не секрет.Поэтому нужно думать,обмазговывать, решать собранием спокойно и грамотно. Потому как к этим, типа копейкам, которые потом вырастают в огромные капиталы, прибавится еще отопление, хол. и гор. вода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Марина,правильно думаете.Помимо сантехники,продумайте сразу разводку по электрике и всё это сделайте до того,как будут производиться отделочные работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
28.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
никому до сих пор не выдали документы необходимые для оформления прав собственности и соответственно прописки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
По типовому договору УК Альтернатива в 20,35 р входят:
1.содержание общего имущества- 9.74
2.текущий ремонт- 4.74
3.содержание общедомовых приборов учёта -1.09
4.содержание мусоропровода -0.56
5. содержание лифта- 4.22
По пункту №4: в 4 б\с МУСОРОПРОВОДА НЕТ.Соответственно содержать нечего.Вспомним все приснопамятную историю с кладовками.
По пункту №5: лично у нас лифт до сих пор не подключен.Соответственно мы не используем это имущество.Так что по крайней мере временно этот пункт является спорным.
Плюс по отоплению.В 4 б\с есть проблема с отоплением по однокомнатным квартирам.Не во всех,но тем не менее.Практически в половине однокомнатых квартир не греет по одному стояку.
Таким образом,по трем пунктам на данный момент можно и нужно корректировать стоимость услуг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
28.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
В 20 руб. входит стоимость услуг и работ по содержанию, ремонту дома. Коммунальные услуги (отопление, гор. и хол. водоснабжение, водоотведение, электроэнергия) оплачиваются отдельно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
28.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Когда мы принимали квартиру, главный инженер (у него квартира в 1секции), сказал что 1, 2 я секции организовали ТСЖ, "Альтернатива" многих не устроила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
28.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Это смотря что входит в эти 20 рублей.Только отопление? Если да , то конеш не в какие рамки...Надо смотреть расклад полностью.Мне принесли из "кузьминок", там тоже хапуги еще те...Надо смотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таша
28.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Может каждый участник форума поизучает рынок по управляющим компаниям и обменяемся мнениями и информацией, но 20 руб. за квадрат нового дома это жутко дорого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
28.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Всем доброго дня.Ольга, или кто! мне нужны сантехники чтобы разводку сделали в ванной ,туалете и на кухню вывели. Чтобы после ремонта сантехнику только поставить, подсоеденить и все.Не можете порекомендовать?Чтобы пришли , посмотрели ,сказали что надо купить и сделали. Вы сами делали? Ну и ценник чтобы был одекватный и рабочие надежные.Столько требований прям...Я уже хочу делать ремонт,но думаю что пока разводку сантехническую не сделают - рано нанимать.Или что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Таша,у Вас есть какие-то предложения по управляющей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение