+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков Южный, ЖК
Строительная компания Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
SvetaG
27.05.2013 16:19
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Кто в ближайшем будущем планирует заселяться? Есть такие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
27.05.2013 16:18
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Если квартира в ипотеке, то планировку придется узаконивать(для закладной), а если в собственности.... не парьтесь до продажи, если таковая когда-нибудь будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
23.05.2013 21:04
>>>
#
добавлю Виталий, как я уже говорила, что в нашей стране всё через одно место.. поэтому проще сделать, а потом узаконить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
23.05.2013 20:42
>>>
#
Если вы делаете ремонт для себя и собираетесь там жить,а не продавать квартиру,то можно и вообще документы не делать по перепланировке,а если будете продавать в недалеком будущем-то доки по-любому нужны,но что сделать первым-документы или саму перепланировку-не имеет особого значения. Что вы будете платить до за новый проект,что после за новый техпаспорт-роди не играет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
21.05.2013 19:28
>>>
#
мы еще не платили,скорее всего в конце месяца напомнят об оплате
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
20.05.2013 14:48
>>>
#
Мне последний экз ключей не отдали. И в процессе ремонта (я только унитаз начал ставить) столкнулся уже с проблемой - все счетчики воды установлены плохо - из них течет вода, нужно гайку затягивать. Но оно все опломбировано ))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
20.05.2013 13:52
>>>
#
соседи! а УК отдала вам последний экз. ключей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ванда
19.05.2013 01:32
>>>
#
Здравствуйте, подскажите, кто собирается заниматься переносом и добавлением секций батарей и переносом перегородок - можете рассказать можно ли это делать и каким образом, можно на электронную почту bravaya_natalia@mail.ru буду благодарна за любую инфу, так как данное количество секций явно не сможет обогреть квартиру нормально.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.05.2013 01:22
>>>
#
Добрый вечер!!!! Подскажите, у кого квартирка во 2 секции на 6 этаже???? будем соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
19.05.2013 14:38
>>>
#
Анна
15.05.2013

Наталья это я )) С 15 этажа) А Вы ?

И мы )) Привет ))) Будем знакомы У вас детишки есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
15.05.2013 22:50
>>>
#
По поводу стяжки УК еще до праздников сообщила что стяжку делать можно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.05.2013 14:22
>>>
#
Наталья
08.05.2013
Южный ЖК
>>> Привет всем,а есть здесь те,кто покупал квартиру на 15 этаже в 3 (строящейся) секции?


Наталья это я )) С 15 этажа) А Вы ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.05.2013 00:43
>>>
#
Котельную еще не включали, но вода в системе есть. На сколько я знаю в 4 доме опресовали до 11 этажа, 5 дом весь. Я бы со стяжкой не спешил пусть под рабочим режимом постоит система тогда точно все увидите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
14.05.2013 23:33
>>>
#
Стяжка - это жиувотрепешущая тема, наверное для многих. Говорили (в УК), что можно делать как только проверят отопление. Никто не знает, что с отоплением? Когда нам его включат, а то уже замерз )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
14.05.2013 20:24
>>>
#
Начинать делать стяжку уже можно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
14.05.2013 20:04
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
4 дом 13,14 этажи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
14.05.2013 20:04
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Мы собираемся как только ремонт сделаем: июнь-июль. Кто уже близок к завершению?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
13.05.2013 18:45
>>>
#
Мы надеемся что переедем в этом периоде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.05.2013 18:27
>>>
#
Кто нибудь собирается вселяться в июне июле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
11.05.2013 21:30
>>>
#
Полностью согласна с Натальей!!! мы с мужем такие же,крадемся можно сказать по улице Сурженской на машине, боясь что кто-то выскочит из-за угла..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.05.2013 20:09
>>>
#
Добрый день,Евгений!
Честно говоря,прочитав Ваше сообщение,очень удивилась,как можно вообще по Сурженской ехать с большой скоростью-ведь там улица узкая,короткая достаточно и вся на поворотах и углах под 90*. Мы с мужем ехали по Ленина вчера и просто заехали посмотреть,как же застройщик сделал подъезд к уже сданным домам,так мы по Сурженской еле крались,чтобы не дай Бог из-за угла никто не выскочил (обзор ведь почти нулевой) да и дорога не располагает там к быстрой езде. Да и разве по частному сектору можно "летать"? В любой момент может выскочить кто угодно-собака,ребенок,да даже другая машина,в конце концов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
08.05.2013 23:06
>>>
#
Доброго времени суток уважаемые соседи.
Я жиу не в вашем доме а в доме по улице Сурженской, внезапно ставшей вместо тупиковой проездной к вашему дому с большой интенсивностью бесцеремонных водителей, едущих на своих хороших автомобилях с большой скоростью, создавая опасность для местных жителей в том числе играющей во дворах детворе, которяя не привыкла еще к такой ситуации.
Я уж не говорю о том что при строительстве ваших долгожданных домов, от едущего по этой (не предназначенной для движения большегрузного построечного транспорта и техники) улице пострадала и дорога (а ее никто не укреплял для целей стройки (хотя наверняка в сметах укрепление построечных дорог есть) и дома (трещины появились которых до начала строительства ваших домов не было).
Прошу вас при движении по этой улочке не ехать очень быстро, вокруг дети пенсионеры, а застройщик после окончания строительства благоустроит не только двор ваш внутренний, но и близлежащую пострадавшую территорию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.05.2013 20:37
>>>
#
Привет всем,а есть здесь те,кто покупал квартиру на 15 этаже в 3 (строящейся) секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
08.05.2013 12:57
>>>
#
Виталий, позвоните 8 928 7577111
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
07.05.2013 17:46
>>>
#
Девочки и мальчики!!! у нас есть газоблок с демонтажа туалета и ванны,кому нужен забирайте!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение