+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ильдар,продать хочу,потому что переезжаю жить в Европу,и квартиру до ума с черновой долго приводить,и сдать ее не сдашь наверное,вот и думаю продать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ILDAR-86, мы тоже где-то так у вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jane мы бываем раз в месяц на площадке))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bris02 очень приятно, меня зовут Ильдар. почему хотите продать квартиру???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
добрый день! я из 10-го дома ,первый этаж кВ 15,ни чего не знаю про стройку,вероятно продам,34,5 кВ м.
соседи давайте знакомиться.Зовут меня лиля,89899521923
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
есть из 10 но на площадке бываем редко. У нас на первом этаже 10 квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
есть кто нить из 10го дома, может встретимся на площадке и познакомимся))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всем доброе утро.на днях был на стройке,в 10м доме.крышу закрывать уже заканчивают,поставили входные и межкомнатные двери,поставили счетчик на кухне.есть несколько замечаний:в комнатах между стеной и потолком большие щели не замазанные.также очень не понравилось проводка коммуникаций на кухне,очень много труб,счетчик поставили в неудобном месте,практически по середине стены,трубы находятся на расстоянии 10см от стены,кух гарнитур ставить будет очень неудобно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника здравствуйте, я из 8 дома )))) первый этаж 8 квартира )))) Будем знакомы!!!!! А у Вас какой этаж????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника, выложите пожалуйста на форум фото кухонь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
у меня кстати есть фото кухонь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Господа, Товарищи! Прошу Вас обратить внимание на газовые трубы в кухонных помещениях квартир в 3-х этажных домах!!! Это очень некрасиво и занимает довольно много полезной НАШЕЙ площади! Что будем делать! Это слишком неудачный проект, что бы молча согласиться! oksanasobol11@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
привет всем!!хотим купить квартиру в 8-ом доме.есть кто из 8-го дома? будем знакомы))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте, хотелось бы узнать на какой стадии строительства 8 дом??? можно фото a.olga.ufa5@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D.
02.08.2013 15:17
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
АВР. Я про окна, отливы, дорожки и тд. вообще молчу))) Бывать каждый день не получается, т.к. живу в Москве. Вот и приходится верить на слово...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Р.S Я там каждый день и то не чешутся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Все силы и средства бросили на трехэтажки похоже, мой дом тоже тянут, большая часть денег была уплачена в январе, но у меня срок сдачи 4 квартал 13 года что оговорено в договоре, поэтому не дергаюсь. У меня из недостатков - неокрашен фасад, не отсыпана отмостка, дорожка от дома, не сделали простую регулировку окон, отсутствует на окнах фурнитура, неправильно стоят отливы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D.
02.08.2013 14:57
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
АВР, был две недели назад, не было кровли, фасад сделан на 10% ну и всего остального тоже не было... деньги уплачены еще в апреле все были.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D. если у вас все деньги уплачены, требуйте регистрации земельного участка. А на каком этапе Ваш дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D.
02.08.2013 14:33
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
АВР, дом должны были сдать в июне!!! сейчас АВГУСТ слава богу. А дома еще нет. Как Вы считаете, стоит ли мне переживать или как бы, так должно быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Можно еще на сайте росреестра заказать выписку онлайн, там полно не проданных коттеджей, чего вы испереживались не пойму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
19. 20 квартал, 1135 А. По поводу проверки дома, сказать ничего не могу, наивно надеюсь, что не обманут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
19, в Регпалате можно выписку о наличии прав заказать по строительному адресу на земельный участок под объектом (если есть, то по кадастровому номеру).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D. Добрый день! Какой у тебя строительный номер дома?
Тоже собираюсь приобретать "Комфорт 90". Где вообще можно узнать не продан ли коттедж ещё кому-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard, про контейнеры я тоже спрашивала, у нас квартира на 1 этаже, уж очень не охота под окнами наблюдать и нюхать. По генплану мне не показали, но уверили, что для них будут "специальные" места. И жителям они мешать не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение