+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Кто в курсе - насколько сильный напор газа в сети? Вчера общался с жителем Дмитриевки - говорят зимой слабый напор газа - постоянно гаснет котел..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто знает - где будут находиться контейнеры для мусора по генплану?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat, спасибо за фото! Увидела, что в нашей квартире поставили окна. Надо съездить посмотреть. Тем более напугали сообщениями о кривых стенах и т.д. Надо увидеть все своими глазами. А есть кто-нибудь из 28 или 30 квартиры в 9 доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
неужто все так ужасно?!при таком строительстве ,придеться еще на ремонт вложить столько же сколько стоит квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем здрасьте!
Строят мне дом Комфорт 90. Строят долго, уже 13 месяцев. Деньги давно все уплачены. А дома все нет и нет. Подрядчик говорит, что создается специальный дефицит строй материалов. Соответственно в ответе за это СтройВертикаль! Звоню в компанию они мне отвечают, что строительство идет полным ходом и никакого дефицита нет. Дом должны были сдать во втором квартале 2013 года. Пытаюсь дозвониться начальнику отдела продаж, он "нехороший человек" трубку брать отказывается. Что вообще происходит???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12-16
26.07.2013 13:29
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
В среду заезжал посмотреть свою квартиру в 12 доме. Очень не понравились мне кривые стены внутренних перегородок: кладка идет волнами, дверные проемы перекошены, на потолке между плитами щели в 5-10 см. Электропроводка проведена как попало в 50-80см от потолка, при монтаже кухонного гарнитура легко можно будет просверлить один из кабелей. Окна пластиковые явно некачественного гаражного производства: между соединениями профилей щели в 3-4 мм откуда точно будет дуть, стеклопакеты с перекошенными рамками внутри пакета, толщина герметика в стеклопакете максимум 2-3мм, стекла в стеклопакете склеены на двусторонний скотч, т.е. эти стеклопакеты в любом случае запотеют. Окна так же смонтированы ужасно, их даже не запенили нормально, а потом их пенить никто не будет замажут и все! Так же был в и 10 м "показательном" доме стены отштукатурены ужасно, это же все надо переделывать как на это обои клеить???? А котел на кухне кто продумал разводку труб на кухне, кто монтировал ??? , там все в трубах. Короче просто нет слов!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
25.07.2013 17:40
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Присоединяюсь к вопросу про 13 дом! Хотелось бы узнать, с чем связана такая медлительность. Если есть объективные причины- поделитесь ими с нами! Речь ведь идет о наших кровных.. Думаю, мало кто купил там вторую, третью квартиру.. Все ждут своего жилья, и надеются получить свои квартиры вовремя! Не разочаровывайте..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимур
25.07.2013 12:51
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Насчёт котлов, BAXI по опыту эксплуатации очень хорошие. Надеюсь качеством не ниже нам установят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13 дом
24.07.2013 02:48
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
А в ответ ти-ши-на по поводу стройки 13 дома ! ну что это такое !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks
24.07.2013 00:38
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Застройщик так что с домом №13? когда покупали обещали сдать раньше срока, таким темпом и в срок не уложиться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АЛЬБИНА 13 ДОМ
24.07.2013 17:37
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Уважаемый застройщик. Скажите пожалуйста почему не ведется стройка дома №13??? Уже второй месяц подряд. Ждем ответа. Почему отвечаете только на удобные для вас вопросы???!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
khaki
23.07.2013 02:08
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Уважаемый застройщик! Можно узнать, почему не продвигается строительство 13 дома. Уже как 2 месяца в одном и том же состоянии??? От чего зависит строительство дома? А то 8 ... 5 дома строятся быстрее, чем те дома, которые должны сдаться раньше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
23.07.2013 22:35
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Кстати заметил, что дома с восьмого и ниже строятся очень активно, такими темпами они обгонят 13 и 14 дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
23.07.2013 22:33
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Забыл ссылку вставить rapid.ufanet.ru/19581173
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
23.07.2013 22:33
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Вчера снова побывал на стройке, в девятом доме начали устанавливать окна, подготавливают полы к заливке(покрывают керамзитом) и начали разводку труб водоснабжения в подвале. Начат монтаж газовой трубы по периметру дома. У десятого дома начали закрывать крышу профнастилом. Архив с фотографиями не только 9-го дома

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые будущие жители пос. Новобулгаково, 16 квартал. Остекление лоджий будет обязательно, но уже после того, как будут обшиты и оштукатурены дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvv
22.07.2013 03:02
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Тоже вопрос застройщику, будут ли остеклять балконы как написано в договоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks
22.07.2013 02:18
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Уважаемый застройщик. Скажите пожалуйста почему не ведется стройка дома №13?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимур
21.07.2013 02:13
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Проводка конечно же медь. Вот меня интересует вопрос того, что в квартирах 10 дома проживают строители, хотя должны жить в отдельных вагончиках, Станислав из отдела продаж говорит что это нормально, в СтрйВертикали говорили что не нормально это. Вот и думай где правда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте.
Кто сможет ответить - скажите:
- проводка какая - алюминий или медь?
- можно ли отказаться от котла отопления и приобрести / установить другой (кстати чем плох тот, что ставит застройщик)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лютик
19.07.2013 14:44
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Ринат спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jane
18.07.2013 22:53
>>>
#
спасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Если бы мне этот котел бесплатно отдали я бы еще подумал, а за 30 тыщ точно нет.ничего хорошего про него не знаю. И еще я решился сделать раздельную систему дымоудаления, чтобы в -40 внутренности котла в лед не превратились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jane
18.07.2013 20:59
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
здравствуйте, Тимур! Будем надеяться. Только вот у нас в квартире живут строители. Я вот ещё буду надеяться, что на стадии отделки и ввода они будут жить в своих вагончиках.
АВР, подскажите а Газэко хорошие котлы, если вы знаете? (наверное от хорошего вы бы отказываться не стали бы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимур
18.07.2013 20:10
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Здравствуйте соседи из 10го дома!!! Ну что, надеюсь, будем заселяться в январе! Надеюсь, СтройВертикаль качественно построит наш дом, не будет сыпаться всё, не будет самых дешевых материалов и саноборудования в чистовой отделке. А то совсем никому верить нельзя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение