+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
tktyf
19.07.2012 20:36
Амурские ворота ЖК
>>>
#
А почему не разрешили первую блок секцию подключать отдельно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тоже_3бс
19.07.2012 16:07
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Помнится, еще 26.06 было обещано, что через 2 недели все решится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
19.07.2012 14:56
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Что именно с краном решится, работы возобновятся или кран уберут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин 1,2 б/с
19.07.2012 14:43
Амурские ворота ЖК
>>>
#
первую б/с,отдельно, не разрешили подключить к воде и электричеству. с краном решится в течении 2-х недель
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
19.07.2012 12:59
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уже хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
19.07.2012 09:54
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Сегодня утром я разговаривала с секретарем приемной губернатора. В общем, сначала нужно отправить им письмо (или обращение), его рассматривают и по своему усмотрению назначают прием к губернатору, или нет. С Татьяной мы созвонились, я отправила ей текст обращения, она его передаст на рассмотрение и там уж будет видно, примут нас или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
19.07.2012 08:58
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Это хорошо, что много Татьян
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.07.2012 01:15
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Как много Татьян
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
18.07.2012 23:17
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Согласна, что все здесь "в час по чайной ложке". Напишите здесь Вашу почту или отправьте смс с адресом почты на мой номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.07.2012 22:23
Амурские ворота ЖК
>>>
#
И вообще нужно что то делать и решать. Инициативная группа молчит, звонишь узнать как дела обстоят, ав ответ тишина. Может кто-нибудь текс заявления на электронку отправить, попробую лично в руки губернатору передать, ну и на прием записаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.07.2012 22:13
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вы уже месяц обсуждаете написать или не написать, сходить или не сходить к новому губернатору!!! Взяли бы сделали, а потом бы отписались всем. Губернатору попасть на прием не так просто, очередь большая и не факт, что примет. Раньше таких посетителей к Хоменко отправляли. Сегодня пыталась дозвонится, что бы попасть на прием, но ни кто не отвечал, завтра еще попробую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
18.07.2012 19:41
Амурские ворота ЖК
>>>
#
To Мимо проходил: "это ясно даже ребёнку"-ну во-первых Вы слишком утрируете, говоря так. Никакому ребенку то это точно ясно не будет. Спросите у своего, хотя бы, понятно это ему или нет. Или у соседского, если своих нет. Варианты перечисленные Вами верны, но Вы как-то узко немного мыслите: или первый способ, или второй или третий. Я к примеру на достройку тоже скидываться не собираюсь, но мое мнение, что нужно все же ждать когда застройщик сам выполнит все до конца и стимулировать его, писать письма во всевозможные инстанции и т.п. Иначе торопиться то он не будет, ведь дольщики не ропщут и не предпринимают никаких мер, а значит не сильно-то заинтересованы в окончании строительства. А строительный сезон скоро подойдет к концу, и мы будем ждать лето 2013г. Завтра позвоню и узнаю как записаться на прием к губернатору, потом в теме отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
18.07.2012 19:34
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Кстати, читали ли Вы о приемной едиков в Новосибирске?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
18.07.2012 19:26
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Что скажет первоблоксекционный Игорь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2БС
18.07.2012 16:59
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Писать письма во все инстанции следует для стимуляции застройщика, которому мы-дольщики заплатили деньги, а он -застройщик с этими деньгами что сделал? Поэтому, если у застройщика нет желания отвечать за манипуляции с деньгами, надо их вкладывать в стройку и стремиться в летний период успевать! А от президента и губернатора никто не ждёт денег, а всего лишь гарантий, чтобы наши права соблюдались, поэтому не веселитесь пожалуйста над предложением обратиться к губернатору, ведь застройщик никак не желает общаться с долщиками!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
18.07.2012 15:30
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Обещали с этой недели возобновить стройку....сегодня проезжал мимо все так же стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.07.2012 15:05
Амурские ворота ЖК
>>>
#
объясните мне в трёх словах как и каким образом стройнадзор, прокуратура, губернатор могут нам всем помочь? На законных основаниях никак. это ясно даже ребёнку. Может у вас в распоряжении имеются другие волшебные рычаги о которых мы не знаем О_о. У нас три пути:
1. Ждать и надеяться на скорую достройку г. Григорьевым
2. Плюнуть. скинуться тыщ по 300-500 и..ждать и надеяться на достройку
3. Писать письма и ждать и надеяться, что губернатор или Путин сжалятся и дадут нам денег
Самый реальный вариант это первый и он мне честно говоря нравиться гораздо больше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
18.07.2012 14:29
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ах ну да, неразумно с моей стороны к Вам было обращаться. Вы же верите в честность и порядочность застройщика- ну что ж верьте, верьте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.07.2012 13:11
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Кстати, если по делу, по моей информации всё дело сейчас в кране, не проплачена его аренда изза него всё встало. Кирпич, бетон, народ всё есть в наличии, сидят ждут пока решится этот вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.07.2012 13:05
Амурские ворота ЖК
>>>
#
нет спасибо, моё глубочайшее убеждение, что толку от ваших телодвижений и писем 0,00. Дом достроят в любом случае, очень надеюсь, что в этом году, иначе для чего Григорьеву нужно было вваливать в стройку денег весной в общей сложности на 6 этажей? Хотя мог послать всех нас лесом, и юридически не подкопаешься, банкрот ведь как никак. А если вы даже этого не понимаете, то извините четвертым мне быть совсем никак не хочется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
18.07.2012 11:22
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вы позвонить то мне можете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
18.07.2012 05:28
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Поддерживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
17.07.2012 00:27
Амурские ворота ЖК
>>>
#
и Вы, Мимо проходил, присоединяйтесь- будете четвертым
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
17.07.2012 00:26
Амурские ворота ЖК
>>>
#
мой тел. 89647482043. Местом для проведения собрания не располагаю и возможности организовать его не имею. Мое предложение- отредактировать текст письма, который когда-то носили какому-то депутату, записаться на прием губернатору (незнаю, реально ли, я дилетант в этом вопросе),и чтобы несколько дольщиков сходили на прием. Это мое предложение. Если поддерживаете его- напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
17.07.2012 23:43
Амурские ворота ЖК
>>>
#
вы и беритесь в троем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение