+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ryabkoff
31.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Забавно )), а вы спросите наименование и ИНН организации с которой вы будете заключать договор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
31.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
А советовать брать или нет сейчас точно никто ничего не скажет...сами в неизвестности сидим..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
31.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ане, вот с банком самая проблема и будет, нам три раза отказывали....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ана
31.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Да, согласны. якобы Сдача 1 кв-л 2012 г.
Дело в том, что я хотела бы использовать ипотечный кредит (около 30%) своих финансов не хватает. И по телефону в этой компании мне ответили, что работают с ипотечными кредитами, необходимо положительное решение банка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
31.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Кстати, за сентябрь за перерасход энергии и отопление (которое в нашей блок-секции появилось 26.09) мы не платили. пусть взыскивают через суд, если хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
31.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Детскую площадку сегодня привезли!!!! Дождались, когда все снегом завалит. Сами видели в окно карусель и еще что-то. Мне так показалось, что для такой площадки этого маловато будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna K.
31.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ана, а что фирма вам говорит? Согласны продать вам квартирку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ана
31.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, собирались купить квартиру в этом ЖК, но читая Ваши сообщения, в смятении: идет ли строительство, или это замороженная стройка. Разъясните, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
31.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Доброе утро! Где и во сколько завтра состоится собрание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
31.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Какое отношение имеет наш дворник (или кем он считается) который делает "планировку" под будущую детскую площадку?
Перерасход эл. энергии, начисленный нам, составляет примерно 28 кВт/час и это в течении пяти месяцев!!!! Я не могу даже представить куда можно столько тратить! Это или обманывают нас или мы снабжаем эл. энергией все прилегающие к нашему дому коттеджи и прочее жильё...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обманутый дольщик 2
29.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ну батенька Борис, Вы даете!!! Рабочий, рабочий, спи спокойно, надейся и жди...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
29.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Борис, подскажите до какого числа на гагарина 6 день открытых дверей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
29.10.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Обязательства Инвеста по поставке (возведению) детской площадке и обустройству территории застрахованы. Если мне память не изменяет. Страхование этих обязательств было условием Стройнадзора при принятии нашего дома. Я этого полиса не видел, но есть дольщики, которые видели.
Почему про это забыли!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
29.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ну ,а чего ждать , второго пришествия , понятно , что они тянут время и деньги тратить не собираются ,если у нас весь бизнес криминальный ,не разбиратся же с ними по понятиям , тогда все мы бандитами станем , остается одно-закон и надеятся , что он рабочий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обманутый дольщик 2
29.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Борис, ну нельзя же быть таким наивным!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
29.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я думаю , что нужны другие застройщики , потому что , сколько я имею дело с Западом или как его там с Инвестом ,они все время врали , они давно готовили банкротство , деньги наши уже украдены и их никто не собирается возвращать или вкладывать в окончание стройки и им совершенно наплевать ,что мы тут обсуждаем.Я думаю , надо ускорить процедуру банкротства ,чтобы новый не обанкротившийся застройщик с выгодой для себя закончил стройку , для чего , с нашей стороны , скорее всего , придется вкладывать деньги ,как не прискорбно зто звучит. С Инвестом мне кажется ,надо прекратить всякие отношения , передать дело в прокуратуру , и не нужны никакие переговоры с ними, они только тянут время ,пытаясь отговорить нас от этого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вася
29.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
на детской площадке я хочу гараж поставить ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Про детскую площадку -учитывая, что в отношении Инвеста введена процедура банкротства, даже при наличии детской площадки у застройщика (в чем я очень сомневаюсь) она может быть продана, как и все имущество должника. Поэтому,как не увидили мы площадку в октябре, так боюсь, что не увидим вообще.
Вопрос Инвесту сколько стоит установка площадки?
Уважаемые соседи, можно сколько угодно плеваться в ссторону Инвеста, но сейчас комфортнее жилье себе мы можем сделать только сами. Никто ничего за нас и для нас БЕСПЛАТНО делать не будет! что нам мешает организовать субботник и убрать территорию самим. Самим установить детскую площадку? Папам пострить горку для детей.
По пововду общедомового электричества -кто знает, где стоит счетчик на общедомовое электичество и что к нему запитано. Я понимаю, что оплата освещения около дома -это наше общедомовое имущество, канализационные насосы, которые качают отходы в канализацию (напоминаю, что у нас насосная канализация, а не самотечная), но что еще?
Может УД стоит расписывать, что входит в общедомовую электрику, а нам проверить, что запитано на общедомовой счетчик -тогда станет понятно платим мы за стоянку и за подвальные помещения или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елка
29.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Кто-нибудь знает есть у нас в доме теплосчетчик? Только наверняка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
29.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ирина в этом может убедиться любой желающий, если нажмет "все сообщения пользователя" под вашим Ником
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка, 5 бл./секция
29.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
В счет за коммунальные услуги за сентябрь нам включили оплату за отопление за целый месяц (вместо 11 дней, т.к.отопление дали с 19 сентября) и дополнительную сумму за электроэнергию (это, похоже, за тех, кто живет в подвале, и за освещение автостоянки, к которой идет кабель от нашей подстанции). Я оплатила счет без этих сумм. Скажите пожалуйста, нужно ли писать заявление "Уютному дому", чтобы сделали перерасчет? Или сразу какую-нибудь жалобу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
28.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Старшему 1 б\с Это как в мультике про приветик, не знаю что , но передам! Здорово!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 3 б/с
28.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Мимо проходящий, уважаемый, вы кого то путаете со мной. отстаньте, прошу Вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
28.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ирина из 3 б/с - она же Валентина - она же Бор, ну все вас просят набраться терпения уже и перестать биться в истерике хотя бы некоторое время. От того что вы проделываете это постоянно под разными именами, я думаю, пользы ноль целых, ноль десятых
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
28.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Люди, держите себя в руках, мы вроде все взрослые люди, а как почитаешь что вы пишете, так начинаешь сомневаться в адекватности своих будущих соседей....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение