+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ксения
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Решений нашей проблемы вы итак уже достаточно понапридумывали, ничем дополнить не могу...с митингом согласна!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вот и я вам об этом говорю...Это вещь серьезная и не надо кидаться из крайности в крайность, нужно последствия в первую очередь обдумывать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
хотя опасения навредить себе, конечно есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ксения, тогда ждем ваших предложений в решении нашей ситуации. Если даже Воронов на собрании сказа, что это практически не единственное, что можно сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Елена, я написала, что не согласна только с заявлением в прокуратуру, так как это конкретно для нас никакой пользы не сделает, от этого дом не построится.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Администратор удалите пожалуйста предыдущее сообщение, не актуальна дата
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
По данным СМИ, Дмитрий Медведев проведет общероссийский прием населения в режиме интернет-конференции. Обратиться к президенту можно будет из любой его общественной приемной. Эксперты подчеркивают, что такая "обратная связь" вместе с аналогичной "прямой линией" премьер-министра поможет решить максимальное количество проблем общества.ремль, похоже, нашел уникальный формат диалога президента Дмитрия Медведева с народом.

По данным "Независимой газеты", президент России 16 ноября проведет общероссийский общественный прием в новой форме - с помощью интернет-конференции.

Желающий задать вопросы, обратиться с жалобой, предложением или информацией может обратиться в любую общественную приемную, где в режиме конференц-связи через интернет сможет получить ответы главы государства.
Общественные приемные президента РФ открыты и работают во всех городах страны, они были созданые осенью 2008 года. Также, в российских городах действуют общественные приемные "Единой России" и её председателя Владимира Путина. Добавим, что премьер-министр Владимир Путин также проводит в конце года традиционную "прямую линию", в ходе которой отвечает на вопросы населения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ксения, мы не решили окончательно квартиры сами достраивать, мы уже платим ипотеку и достраивать нам не на что. А вы что считаете, если будете тихо мирно ждать, вам ключи прямо домой принесут?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
для организации митинга подали заявления, я так понимаю еще ответа не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 2 Натали
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Надо еще в приемную ЕР сходить инициативной группе, там перед выборами может как-то отреагируют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я тоже думаю что покурили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обманутый дольщик
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Елена - СУПЕР !!!
а скажите , что будет митинг -это надо где то регистрировать , сообщать ?
а то надо уже и на журналистов выходить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
05.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
документы с БТИ - вы разве не приглашали техника для обмера и изготовления паспорта на квартиру???
БТИ выдает паспорт на квартиру, берете этот паспорт + договор долевого участия + акт приемки-передачи и подаете на регистрацию собственности в ФРС.
для чудака - конечно инвест никакого отношения не имеет и не причем))), просто доделайте вашу работу до конца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семён Семёныч
05.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
1 б/с новоград старший по подъезду

А что такое "документы с БТИ"?....с какими документами туда идти...и что они выдают в итоге...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий сосед
05.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
квартиы
...
сори
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий сосед
05.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
вернее не допник, а акт приёма недоделанной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий сосед
05.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
По оформлению квартир..если я правильно понял из слов ЧУДАКА, то для регистрации можно брать допник от 18 марта + все долги от этого числа + договор и ехать на академическую и регистрироваться...как то просто всё ....не по нашему не по Новоградовскому, где то есть подвох....о коем ЧУДАК не упомянул....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий сосед
05.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
www.irk.ru/news/20111004/meet/
Забавная статейка.....Интересно а нам есть смысл устроить такую же встречу.....там понятно 8 секций из 20-ти не зданы , но всёже....Слышал, что в этой Слабоде у представителей серого дома, и генералов разных (ну бедных людей в общем) - по 2-3 квартиры..может поэтому кним так всё лояльно..а в нашем домеесть хто из "крестьян"...может там помаячить как нибудь в верхах , или сразу идти на митинг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Чудак на букву "М"
05.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Господа с Баррикад! Обращаю Ваше внимание, что ЗАО ЖСК Инвест не имеет никакого отношения к оформлению Вашего права собственности на приобретенную квартиру в жилом комплексе "Новоград", только от Вашего желания и умения все зависит. Общайтесь с ФРС на одном языке, и, как написано выше, будет Вам счастье. Лично я никого в ФРС с дополнительным соглашением не отправлял, дополнительное соглашение было Вам изготовлено после двух консультаций с ФРС в апреле 2011 года, все указанные документы находятся у Вас на руках, Академическая, 70 работает, консультируйтесь там, оформляйте Ваше право собственности в соответсвии с требованиями законодательства и личных желаний регистраторов, ЗАО ЖСК Инвест Вам в этом не помощник.
За отдельную плату могу оказать любую помощь и консультацию. Бесплатную только в рамках договора участия в долевом строительстве (если она там предусмотрена).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Все понимаю, кроме заявления в прокуратуру, они нам что как то помогут достроить наши квартиры... или вы просто Инвесту решили отомстить? А последствия какие могут быть кто нить подумал.... я так понимаю вы решили окончательно квартиры сами достраивать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
05.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
на плакатах должно быть больше негативных высказываний в адрес правящей партии ЕР
я думаю это актуально в предверии выборов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина (Новоград)
04.10.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Куда пожаловаться на этих профессионалов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
04.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
вы все покурили чего то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
- мы не позволим сделать из нас бомжей!
- закон не защищает наши права!
подпись дольщики Амурских ворот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.10.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЗАПИСИ НА ПЛАКАТАХ:
- жилье обманутым дольщикам!
- нас обманули, отдайте наше жилье!
- дольщиков обманывают, куда смотрит власть?!
- дольщики устали от пустых обещаний!
- просим справедливости
- Запад ("Инвест") - украл! прокуратура не сажает! Куда смотрит власть?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение