+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Бакаева Людмила
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Убедительно прошу не звонить по городскому номеру ***411 участнику строительства б/с 2 (кажется у нас 40 квартира, я за пределами города и не помню точно номер это однокомнатная на 8 этаже) договор заключен моей мамой Евгенией Васильевной Бакаевой, но у нее был инсульт и информация по квартире может негативно сказаться на здоровье. Она достаточно самостоятельна и может поднять трубку, но у нее нарушено понимание речи и то что вы попытаетесь объяснить может быть не понято или воспринято как катастрофа. Я вернусь в Иркутск только 26 июля до этого быть на связи не могу, сегодня последняя возможность воспользоваться интернетом. Еще раз повторю свою просьбу и прошу отнестись к ней самым серьезным образом, не беспокойте ее по поводу квартиры, любая негативная информация по этому вопросу может оказаться роковой. Сразу же по возвращении я свяжусь с инициативной группой по всем вопросам связанным с коллективными действиями. Бакаева Людмила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Александр БайкКом прошу Вас обратить внимание на 1бс
потому что 2 и 3 бс видно как строятся на фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
2 и 3 б.с., вид с Трилиссера
Прошу извинить за предыдущие сообщения, фотографии почему-то не присоединились.

Касательно оформления техпаспорта. Как я понимаю, все сказанное Александром в равной степени относится и к дольщикам 3 б.с.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
1 и 2 б.с. по состоянию на 10.07

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Админ, куда делись фотографии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
2 и 3 б.с. вид с Трилиссера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
ЖК вид с Провиантской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Александр, а как быть 3 б.с.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Первая и вторая б.с. по состоянию на 10.07. Начата кладка 6 этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Первая и вторая блок-секции. Начата кладка 6 этажа 2 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
По состоянию дел на стройке: следующий комиссионный выезд состоится либо 12, либо 13 июля. Результаты незамедлительно выложу.

Касаемо техпаспорта: в понедельник будет известна стоимость его оформления (оформляющая организация сейчас составляет смету, цена вопроса зависит от этажности, общей площади здания, количества квартир и т.п. факторов).

Инициативная группа на следующей неделе (понедельник-вторник) будет производить обзвон дольщиков б/с 2 для организации собрания. Предположительно ближе к концу недели предлагаю собраться, основные темы: ход строительства, оформление техпаспорта и, далее, справок о доле в общей собственности, а также возможные действия по судебному признанию права собственности на недострой.

Будем договариваться со Стройнадзором о проведении собрания на их территории, в любом случае все будут заблаговременно предупреждены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2б/с
08.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
отпишитесь, Александр БакКом, как обстоит дело на стройке, сможем ли оформить техпаспорта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zinaidaben
08.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Когда начнем заниматься техническим паспортом. Инициативная группа ! Давайте собиремся и решим этот вопрос в срочном порядке.2 блок-секция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 3б/с
08.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Продам квартиру 63.9м2 89501121425
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ответ Стройнадзора, 2й лист

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор, ответ на запрос

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ответ от прокуратуры 2й лист

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ответ от Прокуратуры Иркутской области

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Получены ответы на обращение Уполномоченного по правам человека (запросы в прокуратуру и Стройнадзор)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 2

Оформление паспортов на данном этапе связано с некоторыми сложностями: пока конструктивные элементы здания не завершены инженеры кадастрового органа не могут произвести съемку и провести проверку на предмет соответствия решений проектным. Вообще, в Иркутской практике были случаи выдачи паспорта и на недостроенные здания без 1-2 этажей.

К сожалению, легкие проблемы со здоровьем помешали мне посетить Госземкадастрсъемку в начале недели, сегодня около 16-30 буду там. По результатам напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 2 б\с
06.07.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Продаю 1-ком на 9 этаже. 38 м.кв.
89021700644
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
06.07.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для Тынчинбек - собрание - хорошо, но в балагане я участия принимать не буду. Думаю пройдет год или два, люди сами ощутят данную необходимость или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тынчинбек
06.07.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для 1 б/с новоград старший по подъезду

Согласен, что пока может и рано об этом говорить пока не разберёмся с платежами текущими и со сдачей дома (я так понял, что дом пока всё таки не сдан, раз тех паспорта не выдают)....но мыж в России ж живём же..пока петух не клюнет не задумаемся.....кстати Человек ...писал что обворовали квартиру...не петушок ли пожаловал ....уверен, что в дальнейшей перспективе этот вопрос нужно ставить на собрании подъездов и старших дома..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
05.07.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для Тынчинбек - идея хорошая, но малореальная, тут долго споры шли о том платить или не платить квартплату и проблема с системой диспетчеризации лифтов, а уж сбрасываться на систему видеонаблюдения и консъержа)))) Я принципиально за.
был у друзей в Екатеринбурге - у них там сплошь и рядом это распространено (консъерж + видеонаблюдение на прилегающей стоянке/дворе + охрана на въезде+тревожная кнопка у охраны) - оплата около 1000 руб, в подъездах чисто, светло, цветы, машины не воруют/разувают. эх мечты для нашего околодка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
05.07.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Ездили в Запад подписывать Акт....в итоге написали протокол разногласий по поводу недоделок в квартире.....и площадь получилась в итоге меньше чем в доогворе на 1.7 кв.м тоже указали...отдали в Юр. отд....но чую, что там он и останется..т.к Директора нет и неизвестно когда будет (Шараш контора какая то)....и точно предлагают подписать 18 марта как есть. (Менеджер - прибалтывает - говорит лучьше подпишите, типа Директора всё равно нет и ничего Вы не добьётесь)...падаждёмс.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение