+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга
05.04.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Я общалась с г-ном Мишаковым по телефону, он мне сказал, что не может подписать договор не только с ИГТСК , но и с остальными ресурсоснабжающими организациями из-за долгов, подъезды не убирают, мусор не вывозят, лифт не работает ,напрашивается вопрос: а им за что будем будем платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
05.04.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Ольге: Прокуратура все жалобы переадресовала в стройнадзор. А стройнадзор это просто пустышка ( на форуме такие вещи не обсуждаем). Стройнадзор даже когда отписки дает мозг не включает. Для ЖСК "Инвест" администрация люди второго сорта, а Мы скорее третьего или четвертого или вообще не люди, судя по отношению к нам. Ни один из чиновников не встал на сторону обманутых дольщиков, то есть нас. (придется платить) Можем митинговать. Медведев ДА 18 апреля приезжает в несчастный Иркутск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.04.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Зайдите на сайт irk.ru эксперт, там О.Г. Королева отвечат на подобные вопросы, и именно по подобной ситуации дает разъяснение (суть такова, что никто не имеет права отключать горячую воду и тем более отопление) ,и если эти вопросы не может решить УК, может нафиг она такая нужна!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.04.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
А прокуратура какую позицию выбрала, по сути отключение отопления - должностное преступление? А получение ключей и подписание акта не значит , что в квартире проживали и пользовались всеми благами. Уже дело принципа - не платить, зачем было доводить до отключения ИГТСК, я уже давно обзавелась водонагревателем и обогревателями, мог же Запад заранее предупредить, летом была одинаковая ситуация и все молчали, сдается что застройщики относятся к нам как людям второго сорта и играют с нами как в рулетку: выгорит не выгорит. И дело тут не в скупости, а в том , что бабки Запад с нас собрал и плевать они хотели на все наши проблемы. Они о наших детях не думали , когда долги копили, а думали как бы побыстрей обанкротиться , что бы по искам не платить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
05.04.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Что и следовало ожидать. Скупой платит дважды. Не хотели платить с 10.10г по 03.11г, теперь будем платить с 04.09г по 03.11г. Я предполагаю, что горячую воду мы не увидем до осени.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (новоград)
05.04.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Встреча сегодня состоялась. Не пришли: застройщик / прокуратура / стройнадзор. Единственный результат встречи: Мы выяснили позицию г-ы Винарской Т. (ИГТСК) в отношении "Инвеста" и нас (дольщиков) "Новограда". Попробую ее сформулировать. /У нас на руках есть предварительный акт передачи квартиры. В нем указана дата передачи ключей (заселения). С этой даты мы должны оплатить за отопление и горячую воду. Мы можем заплатить как непосредственно в кассу ИГТСК, так и в кассу УК "Уютный дом". Расчет поквартирно произведет выбранная нами УК. Пока этого не произойдет бегайте куда хотите и жалуйтесь кому хотите- не будет отопления и горячей воды./ Спасибо.
P/S/ Куда все пропали. Вымерли?!





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
05.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Для Вали: Продам в 1б/с 3-комнатную, 72 кв.м., на 9 этаже...Если заинтересует звоните: 664-908, есть еще 2-комнатная, 63,6 кв.м., на 6 этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
04.04.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Встреча перенесена на 05.04.2011
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
04.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
СД...3 блок секция строится я же написал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata
04.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Для Вали. 2-х комн. 63,6 не рассматриваете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сд
04.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Когда уже третья б/с начнет строится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валя
04.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Посмотрела схему. Маловата для нас будет. Нам бы трех все таки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с
04.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
А как на счет 2-х комнатной, 51 м2 ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК Инвест
04.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Бригаду каменщиков для 2 б.с разместили на объекте в выходные дни .после обустройства они приступают к своим обязанностям.(возведение каменной кладки стен)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валя
04.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Куплю 3-х ком. В б\с № 1. Есть желающие продать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 2 б\с
04.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ДДУ зарегистрирован. От моей сотни остатка, Западу легче не станет однозначно. Зато я смогла прикрыла энное место свое и своих детей, что находится чуть ниже спины. Покупкой однокомнатной благоустроенной квартиры в небольшом городке в 150 км от Иркутска. Если вдруг (да не дай бог) мы сосем будем долго ждать, то придется ехать жить в "деревню". Дети будут рады хотя бы лето там провести. Да и подорожала она уже почти на 250 тыров. Вот и вся арифметика по задержке платежа господа. Который мы все равно платим. просто чуть медленнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
03.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
в третьей блок секции по моей информации около 10-12 квартир не продано, переведите их в деньги. эдак миллионов 25 где-то + еще во 2й секции несколько. Материал весь в наличии на площадке. А теперь скажите вы бы упустили почти миллион долларов при таком раскладе? Уравнение достроить и заработать всё еще работает. Поэтому лучше заплатить остатки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
03.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
to karmakul
Последний платеж никак не связан с ключами, у меня 3 б/с договор был заключен в марте п.г., последний платеж в ноябре, сдача по договору 1 кв. 11 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
03.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Платить есть смысл хотя бы для того, чтобы оформить собственность на недострой, если приспичит, без документов о полной уплате иск не примут к рассмотрению
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для 1бс
03.04.2011 08:00
>>>
#
Штраф от 500 т.р. до 1,0 млн.р. за каждый случай получения денег до регистрации договора.
И не говори: какие "нехорошие" дольщики, ни за что обижают "милого" застройщика.
Не понимают "всей глубины постигшего их счастья"!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KARMAKUL
02.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Да в первой секции может и есть смысл платить но у меня 3 б/с и п ока заплаченно за воздух , каркаса моего этожа нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
02.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Вторая и третья блок-секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
02.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
АВ по состоянию на 02.04. Первая б.с. по сравнению с датой предыдущей съемки без видимых изменений. Вторая - похоже, что обваривают арматуру на 5 этаже, впрочем, не имея перед глазами мартовские фотографии, не могу утверждать этого определенно. Третья б.с. - появилась кирпичная кладка на 3 этаже. Возможно, более внимательные найдут еще отличия.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
02.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я не помню каой номер но окна на музтеатр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
02.04.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
без регистрации ДДУ застрйщик ваще не имеет права принимать платежи
за это штраф где-то 400тыров
где-то мелькала инфа что Запад уже на него влетал по заяве дольщика
вот такие у нас дольщики
рубят сук на котором сидят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение