+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
инг
31.03.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Народ 1 апреля берем по банке попкорна, раскладные стульчики и усаживаемся вокруг стройке и наблюдаем как работают каменщики!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Я лично не вижу, чтобы мне пытались повесить долг. За других не скажу, может им по ночам ЖСК звонит - не знаю. Я подписал договор 28 марта, с этой даты и начались мои обязанности и права... на мои квадратные метры жилой площади. Вам, балу, повезло больше... у вас есть где жить и у вас нет даже ключей и никакой акт вы не подписывали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
УПРАВЛЕНИЕ ФАС по Иркутской области
ул. Российская, 17, г. Иркутск, 664025
тел. (3952) 24-32-31, факс (3952) 24-32-26

Служба работает оперативно в экстренных случаях. ИГТСК монополист или ведет себя как монополист. Есть желающие сходить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Уважаемый ЖСК "Инвест" я и, полагаю, есть еще не мало людей в доме, которые могут оплатить "долг" по своим квартирам за комунальные услуги оказанные в период с 01.10.10 по 28.02.2011 год. и жить спокойно дальше. Это произойдет в том случае, если Вы выполните свои обязательства: Компенсация за задержку сроков сдачи дома; Возмещение затрат по монтажу откосов и ремонту неправильно установленных окон; и т.п. А давление на "русского человека" отключением горячей воды, тепла и т.п., затевая игры с, в нашем случае, ИГТСК, ни к чему не приведет. У нас и до этого горячая вода была теплой, а батареи чуть грели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Б/С №3,у меня даже ключей от квартиры нет.. )) но это не значит что я владею ещё недвижимостью.. я понимаю Ваши эмоции.. просто посмотрите объективно-вам (нам) пытаются повесить долг,и сейчас самое важное не получить подписи,а не дать это сделать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для ЖСК - это информационное письмо, где говорится о задолженности по договору №127.
Вам виднее, что это за договор, по закону - отсчет задолженности дольщиков наступил с 18.03.2011.
Если ваше предложение - оплатить дольщикам сумму в 3160000, то мы не найдем скорее всего общего языка. Или предлагайте реальные варианты решения вопроса, приходите, поговорите с людьми, мы же не звери. Но доводите людей до обращения в прокуратуру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Договор я подписал и лифт подписал, хотя он мне не нужен. А вы не живёте? Если нет, то конечно вам этого не надо. Ждите официального акта от ЖСК, оформляйте собственность и приходите жить в свою квартиру... потом и платить начинайте за блага. Всё законно будет. Разговор про живущих шёл
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для ЖСК, поясните правовые основания оплаты долщиками с 01.11.2010 по 28.02.2011 вашего долга перед ИГТСК.
Я согласна платить с 18.03.2011, хотя это не совсем правильно, потому что не подписаны акты приема-передачи квартиры и платить должно ЖСК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Б/С №3,по поводу халявы.. посмотрите на дату начала задолженности.. 1 октября 2010 года.. сколько в этом доме живёте уже Вы,ничего не оплачивая? Вы обвиняете кого-то в желании пожить нахаляву,а фактически халявщиком на данный момент являетесь Вы сами..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это информационное письмо адресовано Вам, жильцы. Телефон исполнителя указан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
В этом инф. письме обращение ИГТСК к уважаемым гражданам...со ссылкой на договор №127 от 01.11.2009 г. Или это работников "Инвест" так обходительно называют? ЖСК, поясните непонятно написанную бумагу очередным инженером Ханаевым С.О. со служебным тлф. 792-772...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
горбачёв
31.03.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
а может, ИНВЕСТ, хоть отпишется в этой новой ветке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Для ЖСК - зачем вы выкладываете это информационное письмо, дольщики в курсе про вашу задолженность. Или у вас есть какое-то предложение или информация по погашению задолженности для дольщиков новограда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
ЖСК, реквизиты банка и сумма долга это намёк? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые жильцы ЖК "Новоград", ЗА ЖСК "Инвест" не препятствует заключению договора между УК и ИГТСК

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
На последнем собрании было человек 15-20... всем всё пофиг... Получается мало кого интересует и договор и тепло и всё остальное, связанное с домом и тем более с оплатой чего либо... На халяву уж больно хочется пожить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Да кто вам сказал, что мы будем платить долги ЖСК???? Может я чего пропустил? Все приводят свои домыслы и не подписывают договор с УК! А тепло и гвс отключили реально... Ещё раз говорю, что идите и подпишите договор тот, который вас устроит и не подписывайте тот образец, который выдали... И пусть вам там лично напишут, что ничьи долги вам платить не придётся... Платят те, кто согласен гасить долги! Что за люди...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igor1966
31.03.2011 08:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Cпиридонов в отпуске.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б\с новоград старший по подъезду
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Балу - браво,наконец-то кто-то понял что происходит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
31.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Наталья,не факт что 75% гарантируют решение проблемы.. поймите,дело не в процентах. здесь ведётся своеобразная игра,цель которой-плата по счетам.. запад на грани банкротства,без давление извне ему нет резона это делать,а ИГТСКа просто догоняет свои деньги.. отключение тепла-своеобразное ускорение процесса(либо дольщики дожмут запад на оплату,либо оплатят сами).. незаконно? да.. но это реалии жизни.. для справки: на двух подобных примерах,которым я был очевидец,долги оплатили дольщики. но там фигурировали гораздо меньшие суммы и дольщики сильно не роптали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
30.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Где посты с идеями!? Все десятиэтажники ставим камины ;~)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Допрыгались. Все не верили, особенно активные "Мы не будут за долги запада платить..."Может уже хватит артачиться и подписать договор с УК. Четко же сказано, что при условии 75% договоров ИГТСК подключает все. Все равно будут передподписывать договора после получения в собственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
30.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Старшему по1 б/с Мнение о том ,что вы повинны ошибочное.Я очень хорошо на примерах знаю. что законы в нашей стране не эффективны (пример 214 закон РФ). Но бороться с беспределом мы должны.Если ИГТСКа нас ставит в заложники , значит необходимо завтра (кто как может телефон,заявление и т. д.) обратиться в Ростпотребнадзор,в инспекцию по защите прав потребителя .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
30.03.2011 08:00
Новоград ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Отопление отключено. Что будем делать господа? Есть конкретные предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
30.03.2011 08:00
Новоград ЖК
>>>
#
Нет тепла в Новограде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение