+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Ульяновска > Страница пользователя Вероника П

Страница пользователя Вероника П

Написать личное сообщение пользователю Вероника П


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.12.2013 01:16Андрей 73 - Подскажите, а откуда такая информация по третьему этапу, что его сдадут в январе?КПД-1, ООО
29.10.2013 01:07Скажите, а кто - нибудь знает какие дома и где обслуживает это УК Истоки? КПД-1, ООО
30.08.2013 22:41tanya18, вы написали что у вас друзья купили квартиру в первом этапе, у меня самой - квартира в третьем этапе. если вам не сложно не могли бы вы уточнить у своих друзей в каком виде сдают квартиру? Я имею ввиду ровные полы или плиты по уровню отличаются. Я когда покупку оформляла девчонки сказали, что все в сдается в приличном виде, что если стелить линолеум, то даже стяжку делать не надо, но вот под ламинат делать надо в любом случае. КПД-1, ООО
30.08.2013 22:35Хотелось пояснить про газ в нашем доме, все так же проконсультировали менеджеры в отделе продаж: плиты электрические только потому, что подводку газа делать к домам намного дороже и трудоемкий труд, чем электричество провести, да и квартира в цене была уже бы дороже.КПД-1, ООО
28.08.2013 01:28tanya18, Два дома, как мне раньше объяснили в отделе продаж, будут стоять рядом: один поперек нашего , т.е. перпендикулярно, а второй сразу за нашим домом - ниже. К сожалению вид наверное закроет, но не сейчас, а года через два. И все это время как не печально придется жить на стройке.КПД-1, ООО
21.08.2013 01:51Уважаемые дольщики новостройки на ул. Панорамная ( 1 и 2 очередь) подскажите дом наконец-то сдали? Кто-нибудь въехал в квартиры? КПД-1, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение