+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Ульяновска > Страница пользователя 145fh3

Страница пользователя 145fh3

Написать личное сообщение пользователю 145fh3


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.12.2013 15:31
Сообщение пользователя Катя Андреева:
Кто с Б19? Подскажите-не слышно, когда собрание дома? дом сдали-а о собрании ни слова не говорят, уже терпения нет( самостоятельно проходили в выхи в квартиру - вроде все норм-принимать можно,окна только пока не открываются-фурнитуру наверное выдавать будут. подъезды понравились, и лифт грузовой большой и мусорка не за квартирами вынесена, а выше отдельно на лестничной площадке. кто знает что-отзовитесь.

Я с Б-19. Но мне кажется вы погорячились на счет грузового лифта) когда последний раз был, вроде были обычные лифты, но могу ошибаться. Интересно в этом году подписание актов состоится или нет?
КПД-2, группа компаний
09.11.2013 00:57
Сообщение пользователя Olga Konyukova:
Никто не будет нанимать сторонних приемщиков при подписании АПП? Может у кого есть координаты профессионалов, которые смогут по ГОСТам и СНИПам оценить квартиру при дефектовке???...

Тоже интересует данный вопрос
КПД-2, группа компаний
23.10.2013 14:01
Сообщение пользователя Last_88:
145fh3 А что требовать будем? дома соседние уже никуда не денутся...

Требовать денежной компенсации, т.к. перед покупкой во всех рекламках было отчетливо видно и парковку и что домов не будет больше. Если бы вы знали что будет такой муравейник неужто взяли бы тут?? Я бы взял лучше в соседнем доме на Панорамной и дешевле и двор лучше по сравнению с этим. Испортилось все впечатление о КПД-2..
dasha__988, компенсацию можно требовать в любом случае, а если дольщиков подавших иски будет больше то и шансов выиграть иск будет больше

КПД-2, группа компаний
21.10.2013 19:14Уважаемые покупатели квартир в доме Б-19 давайте коллективно подадим в суд. На то что начинают просто превращать в муравейник.. В одном дворе аж 3 дома. Вместо просторного двора получили точечную застройку и крошечный двор на 3 дома. Ведь сразу не было этих домовКПД-2, группа компаний
06.09.2013 13:35
Сообщение пользователя dasha__988:
145fh3, теперь я в курсе,что это дом,мне тоже не нравится,что строится объект не входящий в генплан:
1) во дворе будет темно
2)ограничена будет парковка,которая должна быть на этом месте
3)закрывает вид на город для жителей нижних этажей

Плюс только в том,что там сильного ветра не будет

Угораздило меня купить квартиру в этом доме и особенно у этого застройщика..
Считаю что КПД-2 умышленно вводило в заблуждение потенциальных покупателей красивым двором и большой парковкой, а после продажи практически всех квартир в доме изменили картинки и показали еще этот уродливый пристрой. Я намерен получить компенсацию за обман
КПД-2, группа компаний
04.09.2013 23:58
Сообщение пользователя dasha_988:
В генплане между Б-19 и Б-20 -парковка, что это?

это еще один дом
КПД-2, группа компаний
04.09.2013 23:56e.olga.ul, а вы не подписывайте акт и всеКПД-2, группа компаний
04.09.2013 23:56Не понимаю какое право имеют пристраивать еще 4х этажный дом к Б-19?? Я не стал бы покупать квартиру в этом доме! Парковка уменьшится а численность людей возрастет... Это уже называется что хочу то и ворочу
КПД-2, группа компаний


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение