+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Ульяновска > Страница пользователя larisa76

Страница пользователя larisa76

Написать личное сообщение пользователю larisa76


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.12.2013 00:54145fh3,
как ваша квартира? все нормально?
на счет кстати лифта задуматься дали. чет и не помню какой, но мне показался просторный должен быть))
сейчас правда уже начинает раздражать такая стройка перед домом, жить пока хоть никто и не собирается в доме, пока ремонт делать, но к лету то начнет народ заезжать, картина хоть как то надеюсь к тому времени улучшится.
КПД-2, группа компаний
18.12.2013 00:50
Сообщение пользователя Last_88:
Сообщение пользователя Olga Konyukova:
Innaya Inna, а можете сюда эту памятку запостить?


о! вы ее даже отсканировали? ))) да уж, опять предстоит бумажная волокита.... если б делалось бы все четко, быстро, без проблем-а то ведь побегать наверное придется.
а вы с какого подъезда? соседи может?
КПД-2, группа компаний
16.12.2013 03:32Уважаемые соседи! Все таки в этом году мы с вами получим наши долгожданные ключи! И в новый год с мыслями о ремонте)))
Кто будет профессионалов приглашать для приемки? надо искать что ли все-таки или нет. я особо конечно не боюсь этого, вроде и отзывы неплохие, и видела уже квартиру - все на месте да и гарантия будет-можно и позже будет обратиться))), а все равно волнение то есть.
КПД-2, группа компаний
09.12.2013 21:22
Сообщение пользователя larisa76:
Сообщение пользователя Olga Konyukova:
Ипотечники, кто-нить начал оформлять квартиру в собственность? В какую оценочную обратиться, чтоб подешевле, а то сбер дал список из 27 контор, умаешься обзванивать их всех.

тоже данный вопрос интересует! ипотеку выплачиваем, вот ключи скоро получим

неужели никто не начал оформлять еще???? аууууууууу
КПД-2, группа компаний
09.12.2013 21:16Добрый вечер. А электричество то и не должно быть сразу при сдаче. пару недель назад была в кпд-2 в офисе, не терпелось мне узнать о сдаче нашей, там как раз при мне со стасова клиент был, у них же сдача раньше была, объясняли ему сотрудницы, что отсутствие электричества-это не дефект, что дом сдают, собрание, памятки, ключи выдают и вот потом рещают и лифты как включать и электрика где-то в течении месяца только будет. им же не выгодно платить за весь дом, надо все оформить сначала. пока советовали свои генераторы тащить или днем там бывать-когда светло.а вообще я поняла, что на стасова хорошо приемка прошла, жалоб нет.надеемся-у нас тоже самое будет, не хочется лишней нервотрепки.КПД-2, группа компаний
08.12.2013 01:30
Сообщение пользователя Olga Konyukova:
Ипотечники, кто-нить начал оформлять квартиру в собственность? В какую оценочную обратиться, чтоб подешевле, а то сбер дал список из 27 контор, умаешься обзванивать их всех.

тоже данный вопрос интересует! ипотеку выплачиваем, вот ключи скоро получим
КПД-2, группа компаний
08.12.2013 01:24Ура Соседи с Б19 - наш дом сдан!!!! всех поздравляю! готовимся к приемке?)))
у кого-какие соображения? Хотя вроде гарантия все равно есть от застройщика, даже если что-то всплывет, да?
КПД-2, группа компаний
24.10.2013 23:22Муха, думаете не придумают за каким? ) найдут место для ваших стоянок))) овраг расчистят, там лес еще за домами, сады.. ну пройдетесь, пргуляетесь немного пешком, зато в квартирах дышаться будет легче, и спать тишеКПД-2, группа компаний
24.10.2013 23:18dasha__988, вот именно, я вообще за то, чтобы перекрывать для машин въезды во дворы, поставить шлагбаумы и по надобности только впускать, а то сейчас так ездят-страшно становится.
а кнашим домам я думаю в будущем все равно где-то поблизости соорудят стоянку, их итак на районе уже шт 4 натыкано, так что по этому поводу думаю волноваться не надо.
КПД-2, группа компаний
23.10.2013 05:26dasha__988, вы думаете нам всем места не хватит? мне лично-не нужно допместа для машин, пусть за домом как раз стоянку делают лучше, хотя по району их уже предостаточно, нечего под окнами гарь разводить да и безопаснее. а подъехать-уехать-хватит.
2. на счет площадок. знаете, мы сейчас живем у родителей на репина, так если вы видели-все почти дома стоят буквой П, и не 7 и 4 этажки, а 10, а у 39-ваще ни двора ни кола-садик вместо площадок. и ниче-всем места хвататет. наоборот, гуляем по всем площадкам, благо их на микрорайоне много, так даже интереснее, дети сейчас на месте не сидят.
КПД-2, группа компаний
23.10.2013 18:57не надо только всех обобщать. я с б19. первая реакция тоже была возмущения, даже пошла в компанию разбираться, что проект изменен. а сейчас даже рада-двор закрытым будет, уютнее. живите ради бога.
Сообщение пользователя salm77:
Рядом с вами 4 этажки стоят, там возле них парковочного места сейчас немеренно. Поделяться они с вами немного. А вообще, как выразился в какой то статье один из руководителей КПД-2, ситуация несколько абсурдная: "Те кто купил квартиру в доме тут же начинают возражать против строительства следующего...". Получается так: "Сам купил квартиру, а остальные как хотите, главное чтобы мне хорошо было". Стыдно господа. Стыдно.

КПД-2, группа компаний
23.10.2013 15:52Всех только парковка и интересует что ли??? Я б ваще запретила во дворах парковки, их за пределы выносить надо и двора шлагбаумами перекрывать. Район спальный, детей много-а вы только о своих машинах печетесь. да пусть лучше все обособленно будет,чем проезжая часть. А
Сообщение пользователя 145fh3:
Сообщение пользователя Last_88:
145fh3 А что требовать будем? дома соседние уже никуда не денутся...

Требовать денежной компенсации, т.к. перед покупкой во всех рекламках было отчетливо видно и парковку и что домов не будет больше. Если бы вы знали что будет такой муравейник неужто взяли бы тут?? Я бы взял лучше в соседнем доме на Панорамной и дешевле и двор лучше по сравнению с этим. Испортилось все впечатление о КПД-2..
dasha__988, компенсацию можно требовать в любом случае, а если дольщиков подавших иски будет больше то и шансов выиграть иск будет больше


КПД-2, группа компаний
23.10.2013 15:36и что изменится с этой семиэтажкой? по картинке четко видно, что на ее месте какая то котельная что ли должна была быть, что это за маленькое здание? и никаких соответсвенно ущемлений.
Сообщение пользователя dasha__988:

КПД-2, группа компаний
26.09.2013 03:33
Сообщение пользователя 145fh3:
Сообщение пользователя dasha__988:
145fh3, теперь я в курсе,что это дом,мне тоже не нравится,что строится объект не входящий в генплан:
1) во дворе будет темно
2)ограничена будет парковка,которая должна быть на этом месте
3)закрывает вид на город для жителей нижних этажей

Плюс только в том,что там сильного ветра не будет

Угораздило меня купить квартиру в этом доме и особенно у этого застройщика..
Считаю что КПД-2 умышленно вводило в заблуждение потенциальных покупателей красивым двором и большой парковкой, а после продажи практически всех квартир в доме изменили картинки и показали еще этот уродливый пристрой. Я намерен получить компенсацию за обман

ходила в кпд-думала разругаться блин, что за фигня, что не сказали сразу. оказывается за домами у нас еще дорога проходить будет, так получается эти 4-тажки даже будут спасать нас, огрождать от дороги,хоть дети изолированы будут и шуму поменьше. и вы прально говорите-ветра не будет.которым так славится этот район. буду верить в лучшее-с такими усилиями эта квартира досталась.
а разве в начале на генплане вместо этих пристроев была парковка? не помню,там ваще пустота кажется была. да и по закону ушемить они нас все равно не вправе, дом экспертизу проходит перед сдачей, а ша с нормами строго,просто так ничего не спостроишь.там даже на прилегающую территорию, парковки, площадки -тоже свои нормы.
КПД-2, группа компаний


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение