+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Ульяновска > Страница пользователя Innaya Inna

Страница пользователя Innaya Inna

Написать личное сообщение пользователю Innaya Inna


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.12.2013 17:19
Сообщение пользователя larisa76:
Добрый вечер. А электричество то и не должно быть сразу при сдаче. пару недель назад была в кпд-2 в офисе, не терпелось мне узнать о сдаче нашей, там как раз при мне со стасова клиент был, у них же сдача раньше была, объясняли ему сотрудницы, что отсутствие электричества-это не дефект, что дом сдают, собрание, памятки, ключи выдают и вот потом рещают и лифты как включать и электрика где-то в течении месяца только будет. им же не выгодно платить за весь дом, надо все оформить сначала. пока советовали свои генераторы тащить или днем там бывать-когда светло.а вообще я поняла, что на стасова хорошо приемка прошла, жалоб нет.надеемся-у нас тоже самое будет, не хочется лишней нервотрепки.

да, на счет электричества - так и оказалось, как вы говорите) с одной стороны эта позиция конечно понятна, почему не дают сразу, но вот квартиры то все равно принимаем же, проверить вроде как все хочется. слава богу конечно проблем не было, хотя по отзывам - все равно все на гарантии же, даже если упустили-можно будет потом обратиться и исправить
КПД-2, группа компаний
15.12.2013 17:14У меня муж занимается этим вопросом оформления, правда он сказал , что особой разницы нет, куда обращаться - плюс минус везде одинаково. выбрал какую-то, почти наугад.как всегда- бумажная волокита у нас в россии, хорошо, что хоть КПдшники инструкцию пошаговую выдают, а то кто их знает-что там требуется делать.КПД-2, группа компаний
08.12.2013 05:09
Сообщение пользователя Last_88:
Доброго времени суток! Вопрос собственникам Стасова, 4. Как прошла приемка? У кого какие замечания??

Добрый вечер! А вы тоже со Стасова, 4? А как у вас? мы что-то ничего и не обнаружили о чем писать надо в приемку. Окна все проверили-отлично, дыр, ям, мусора не было никаких. Электрику вот только не смогли проверить, электричество не работало, когда мы были.
КПД-2, группа компаний


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение