+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ульяновской области

Версия для печатиНедвижимость Ульяновска · Новостройки Ульяновска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nasten`ka (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nasten`ka
12.12.2013 21:11
#
larisa76, скажите, зачем нужна оценочная организация???КПД-2, группа компаний
Nasten`ka
24.10.2013 17:22
#
Сейчас так строят - лепят... для меня дело не в парковочных местах... когда выбирала между заволжьем (район "Облака", кажется?) и квартирой в этом районе, сделала выбор именно исходя из территории... против четырехэтажек ничего против не имела изначально... а семиэтажка возмутила... но разве здесь можно что-то сделать? только возмущаться, на мой взгляд... что можно предъявить застройщику? то что на рекламных буклетах картинка другая? нормы у них, уверена, все выдержаны... со сроками сдачи тоже, я думаю, не обманут... когда покупаешь дом около леса, никогда не знаешь не вырубят ли его еще до заселения... КПД-2, группа компаний
Nasten`ka
23.10.2013 14:07
#
145fh3, dasha__988, а в каких-нибудь документах есть зафиксированный план строительства... рекламки и картинки - это одно, а документально это где-то зафиксировано? к сожалению, перед собой документов нет, но не помню, чтобы такое было в них содержалось... если бы подача исков имела бы какой-то результат, то, конечно, было бы здорово... на самом деле больше становится похоже на муравейник.... против 4-этажек ничего против не имела, но новые семиэтажки - это уже слишком...КПД-2, группа компаний
Nasten`ka
17.10.2013 15:08
#
dasha__988, привет! А эти семиэтажки одноподъездные? по поводу них что-нибудь в КПД-2 говорят? Как-то на муравейник становится похоже... будут вноситься еще какие-то изменения?КПД-2, группа компаний
Nasten`ka
13.09.2013 15:36
#
holder, ну так и отталкиваться тогда от договора, наверное, нужно ) сдадут раньше - хорошо, нет - потерпите еще квартал ... КПД-2, группа компаний
Nasten`ka
10.09.2013 16:01
#
holder, сдача 19 дома разве не в первом квартале 2014?КПД-2, группа компаний
Nasten`ka
15.08.2013 17:48
#
есть те, кто купил квартиру в Б-20? КПД-2, группа компаний


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение